Промоутер-консультант TV ( Sber)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ventra
Самара
  • Промоутер-консультант TV ( Sber)
    Привет, наш будущий промоутер!
    Ты читаешь вакансию амбициозной компании, которая растет семимильными шагами!
    Давай знакомиться еще ближе)

Что у нас есть для тебя сейчас:

• Супер классная команда и работа в компании лидера на рынке;
    • Белая заработная плата без потолка, где окладная часть - _______ рублей, а совокупный доход от 110.000 рублей;
    • Руководитель, который готов тебя слушать и слышать, и открыт к - предложениям по улучшению бизнес процессов и продукта;
    • Забота о здоровье, ДМС после испытательного строка, со стоматологом;
    • Постоянное обучение и развитие, возможность построить карьеру в рамках компании, грейдовая система роста;
    • Удобный график работы: понедельник и вторник - выходные дни, среда-воскресенье 5/2, с 11-00 до 20-00 (возможность индивидуального графика);
    • Широкий модельный ряд и достаточное наличие товара для перевыполнения плана, и получения доп. вознаграждения;
    • Оплаченная подписка СберПрайм, что принесет тебе еще больше бонусов;
    • Подключение к программе корпоративных скидок PrimeZone.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт на аналогичной должности, чем насыщеннее, тем круче;
    • Владение техникой продаж;
    • Развитые навыки коммуникации;
    • Ответственность, нацеленность на результат;
    • Опыт работы в активных продажах (бытовая техника, мобильный ритейл) от 1 года.

Что станет твоими задачами:

• Продвижение и продажа ТВ техники Sber;
    • Консультирование покупателей по техническим характеристикам продаваемой техники;
    • Повышение лояльности к бренду;
    • Обеспечение постоянного наличия продукта на полке и в накопителях в соответствии с утвержденной продуктовой матрицей в торговой точке;
    • Проведение продуктового обучения для сотрудников сети;
    • Ведение отчетности.

Адреса :
    г. Самара, ул. Дыбенко, д.30 ТЦ "Космопорт"

Мы знаем, что у тебя есть харизма и личностная зрелость, ждем тебя в команду.
    Присылай свое резюме. Будет здорово!