Старший менеджер по продажам IТ оборудования (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Компьютерные бизнес системы
Малая Андроньевская улица 20/8с1-1А

Компания CBS существует на рынке информационных технологий с 1997 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежный поставщик IT - решений и услуг для наших заказчиков.

Мы - аккредитованная IT компания.

На протяжении многих лет успешно реализуем проекты в сфере сетевой инфраструктуры и организации ЦОДов для крупных коммерческих банков, финансовых организаций, производства, в том числе для таких компаний, как Локо-Банк, Банк Авангард, Linde Gas, Топ Продукт, Л'Окситан, ФИНАМ, БелугаГрупп и другие.

У нас многолетние партнерские отношения с ведущими зарубежными и российскими производителями IT рынка: Cisco Systems, HPE, Dell, Lenovo, Huawei, Zyxel, Qtech, Usergate, Eltex, Utinet и многими другими.

В связи с расширением отдела продаж в нашей компании открыта вакансия старшего менеджера по работе с корпоративными клиентами (БЕЗ поиска клиентов и холодных звонков). Нам нужны амбициозные, инициативные сотрудники, готовые совершенствоваться в области IT, нацеленные на долгосрочное сотрудничество.

• продажа серверного, сетевого, компьютерного оборудования и программного обеспечения существующим корпоративным клиентам;
  • полные ведение и контроль сделки: выяснение потребности заказчика, составление спецификаций, подготовка коммерческих предложений, счетов, контроль отгрузки товара;
  • оперативное решение всех возникающих вопросов по сделкам;
  • наставничество и обучение новых сотрудников;
  • развитие отношений с клиентами, выстраивание долгосрочных партнерских отношений;
  • консультирование клиентов на высоком профессиональном уровне;
  • изучение компьютерных и сетевых технологий.

• навыки проведения телефонных переговоров и встреч;
  • знание серверного, сетевого, компьютерного оборудования и программного обеспечения;
  • опыт в IT продажах (серверы, СХД, коммутаторы, маршрутизаторы, системы информационной безопасности);
  • опыт наставничества;
  • опыт обучения новых сотрудников;
  • уверенный пользователь ПК (Word, Excel);
  • грамотная устная и письменная речь;
  • опыт работы в сфере B2B.

• официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуск и больничные);
  • удобный график работы: понедельник-пятница, с 10.00 до 18.30 (суббота, воскресенье и все государственные праздники – выходные);
  • оплачиваемый испытательный срок - 3 месяца (проводится вводное обучение: выделенный наставник + помощь коллег из отдела продаж => помощь в погружении в бизнес – процессы компании);
  • средний заработок менеджера от 130 000 на руки. Окладная часть 95 000 на руки + процент от завершенных сделок. Премиальная часть не ограничена, все зависит от Ваших возможностей;
  • молодой, веселый, дружный коллектив, в офисе позитивная атмосфера, совместный отдых (любим играть в настольные игры) и корпоративные мероприятия;
  • безлимитные чай/кофе/печенье, в офисе есть кофе-машина;
  • комфортное рабочее место в просторном офисе в центре, удобная пешая доступность: 8 минут пешком от м. Площадь Ильича/Римская; 15 минут от м. Пролетарская, Таганская);
  • перспективы профессионального роста, возможность дальнейшего обучения и сдачи сертификационных экзаменов у вендоров;
  • отсутствие строгого дресс-кода (чистая, опрятная одежда в стиле casual);
  • лояльное руководство, отсутствие бюрократии, оперативное решение вопросов.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании! Мы будем рады увидеть Ваш отклик и предоставить обратную связь.