Менеджер IT-проектов

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Виарти

О нас:

VRT - компания-разработчик и интегратор XR и Web-решений с многолетним опытом реализации уникальных проектов AR / VR / 3D / Digital Twins / Metaverse. В составе нашей команды работают настоящие фанаты и эксперты в области технологии XR.

Данная позиция требует профессиональных компетенций в написании технической документации.

Если вы знаете, как работают мобильные приложения, веб-сайты, имеете экспертизу в инструментах Digital/Web/Mobile/GameDev разработки, то ваши компетенции будут прекрасно реализованы в нашей компании.

Ключевые задачи:

- Управление разработкой проектов;
- Формирование плана разработки, планирование спринтов и загрузки команды разработчиков;
- Написание технической документации;
- Выявление потребностей клиента / работа с брифами;
- Постановка, уточнение и контроль выполнения задач проекта исполнителями, оценка результатов их работы;
- Создание отчетов для клиентов;
- Мануальное тестирование продуктов;
- Взаимодействие с субподрядчиками.

Функции:

- Создание и сопровождение digital проектов;
- Разработка требований к продукту;
- Сопровождение создания дизайна, разработки и выпуска обновлений продукта;
- Ведение переписки с клиентами;
- Формирование задач в таск-менеджере;
- Контроль сроков.

Мы будем отдавать предпочтение кандидатам со следующим опытом, компетенциями и личными качествами:

- Опыт написания технических заданий и документации для государственных контрактов в соответствии с Федеральным Законом 223;
- Знание продуктов и инструментов в сфере разработки игровых проектов, 3D графики и web-проектов;
- Хороший технический уровень знаний для взаимодействия с разработчиками;
- Знание гибких методологий разработки (agile);
- Умение вести проект в жестких временных рамках;
- Предпочтительно знание английского языка для чтения сайтов и профессиональной литературы по данной тематике, проведения переговоров с партнерами;
- Высокая самоорганизованность, баланс внешней и внутренней референции;
- Лидерские качества и стрессоустойчивость;
- Умение брать на себя ответственность.

- Ненормированный рабочий день;
- Оформление по ТК.