Разнорабочий в офис

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к4

Компания DNS - лидер рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Наш федеральный офис располагается во Владивостоке в комфортном историческом квартале "Фабрика Заря", и мы ищем в свою команду специалиста административно-хозяйственной службы.

Если вы ищете стабильную работу без лишнего стресса и хотите стать частью дружной команды, мы ждем вас! У нас нет строгих требований – здесь ценится ваше желание работать и стремление к простым, но важным задачам.

Что мы от вас ожидаем:

• готовность к физическому труду
  • умение работать с инструментами
  • ответственности, внимательности, доброжелательности

Мы вам доверим:

• сборка/ремонт мебели

• мелкие строительные работы

• разгрузка/погрузка грузовых машин

• помощь в переезде отделов офиса

• официальное трудоустройство
  • полный соц. Пакет (отпуска, больничные и т.д)
  • зарплата 2 раза в месяц
  • график работы с 8:00 до 17:00 (возможна работа в выходные дни, можно выбрать двойную оплату или оплачиваемый отгул в будни)
  • предоставляются все необходимые инструменты и зимняя/летняя форма
  • отдельное кухонное помещение, с чаем и кофе и зонами для отдыха
  • развитая корпоративная культура (корпоративный университет, библиотека, бонусы от компании и другое)

Я ОТКЛИКНУЛСЯ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

• телефонное интервью с HR. Это поможет нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением
  • далее тебя ждет интервью с руководителями отдела, где открыта вакансия: мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • завершающий этап — это наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS. На этом этапе мы обсудим итоговое предложение и дату выхода

Вы можете оставить отклик на сайте или отправить резюме на почту, указанную ниже.

Приглашаем в команду!