Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ
Иркутск
Пионерский переулок 11

В СВЯЗИ С БЫСТРЫМ РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ НАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩНИК ЮРИСТА.

С 2011 года мы помогаем владельцам недвижимости и земельных участков быстро и качественно преодолеть юридическую и бумажную волокиту.

4 года подряд являемся победителями на ежегодной “Ярмарке недвижимости” в Сибэкспоцентре в сфере кадастровых услуг г.Иркутска.

Открыто 5 филиалов по городу и области. Более 10 000 клиентов воспользовались нашими услугами. Наши клиенты: ТЦ “СильверМолл”, ЛеруаМерлен, школа “Точка Будущего”, ЖК “Сибиряков”, СК “Хрустальный”.

На 18 млн рублей: оказываем услуг ежегодно.

99%: высвобожденного из операционной деятельности времени клиента.

Более 100: услуг оказываем как онлайн, так и оффлайн в офисе.

Существует несколько причин, почему стоит работать в “Бюро Кадастровых Инженеров”:

1. Работа в “БКИ” дает возможность стать частью востребованной и развивающейся отрасли с постоянным спросом. Загрузка компании стабильна на 12 месяца вперед.

2. “БКИ” предлагает различные возможности для карьерного роста. Благодаря широкому спектру подразделений, вы можете двигаться по служебной лестнице и повышать свой профессиональный уровень, увеличивая доход.

3. В “БКИ” работают люди с горящими глазами и высокой клиентоориентированностью. Работа в таком коллективе способствует обмену знаниями и опытом.

В связи с увеличением объема клиентов нам дополнительно нужен Помощник Юриста:

• опыт в кадастровой деятельности НЕ обязателен

• с высоким уровнем самодисциплины

• умеющий выполнять задачи в поставленные сроки

• внимательного к деталям;

Что нужно будет делать:

• осуществлять приема граждан по вопросам недвижимого имущества;

• консультировать клиентов по правовым аспектам;

• представлять интересы клиентов в государственных органах;

• оформлять недвижимость;

• ведение дел в судах.

Какие условия работая у нас вы имеете:

• график 5/2 с 9:00 до 18:00

• трудоустройство по ТК РФ

• постоянный профессиональный рост, участие в тренингах

• оплачиваемая стажировка

• стремительный карьерный рост до Ведущего юриста

• презентабельный офис в центре города

• прозрачная белая заработная плата от 30.000р на руки (оклад+%), не предел!

Если вы вдохновлены возможность работать в динамичной и профессиональной среде, где вас ценят и развивают, то не упускайте свой шанс стать частью нашей команды!

Вакансия открыта до 30.09.2024г.