Менеджер по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 19А

Контур — экосистема для бизнеса. Каждая четвертая компания в стране решает бизнес-задачи, используя наши сервисы. Мы автоматизируем документооборот, бухгалтерию и отчетность. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

В компании работает больше 10 тысяч сотрудников по всей стране. От Калининграда до Владивостока контуровцы создают новые технологии, делятся опытом, учатся сами и обучают других.

Кадровые процессы в Контуре выстроены в формате общего центра обслуживания. Сейчас мы в поиске менеджера по кадровому учету на ведение отдельного участка КДП.

Чем предстоит заниматься

Ведение одного из участков КДП по результатам собеседования. Раз в 6 месяцев возможна смена участка.

Будем рады видеть вас в нашей команде, если у вас есть

• Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 1,5 лет в компаниях с численностью от 250 человек.
  • Знание трудового законодательства.
  • Внимательность и скрупулезность, ответственный подход к делу и умение расставлять приоритеты.

От нас

• Прозрачные условия оплаты: заработная плата состоит из оклада и квартальной премии, премия начисляется после испытательного срока.
  • Удобный график работы: мы работаем в комфортном офисе с понедельника по пятницу. Вы можете выбрать рабочее время с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00.
  • С первого дня работы — частичная оплата питания.
  • После испытательного срока — частичная компенсация занятий спортом.
  • ДМС после года работы.
  • Офлайн и онлайн-активности для всех сотрудников.