UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: HUMANS
Челябинск

Команде HUMANS нужен UX/UI дизайнер, который поможет создавать крутые и ориентированные на пользователя интерфейсы для образовательных продуктов.

Мы дизайним, автоматизируем и геймифицируем образовательные продукты, чтобы они становились полноценной образовательной инфраструктурой, а процесс обучения для конечного пользователя — интересным, простым и понятным.

Наша компания работает в атмосфере “human-to-human”, где важно уважение к личной жизни каждого сотрудника. Понимаем, что работа — это лишь часть жизни. Мы уважаем личное пространство и не требуем жертвовать им ради работы.

Задачи:

• Разработка UX/UI дизайна для образовательных продуктов, создание интуитивных и эстетичных интерфейсов.
  • Прототипирование и создание интерактивных макетов в Figma. Работа с компонентами, автолейаутами, сетками, стилями и пр.
  • Применение адаптивного дизайна для различных устройств.
  • Участие в стратегических обсуждениях, помощь в принятии решений по UX/UI.

Кого ищем:

• Опыт работы UX/UI дизайнером от 2 лет, предпочтительно в IT или EdTech продуктах.
  • Отличное владение Figma и понимание всех её ключевых функций (компоненты, автолейаут, прототипирование, сетки, стили).
  • Умение работать с акцентами, визуальным ритмом, рифмой, весом, типографикой и цветом.
  • Знание основ UX.
  • Понимание принципов доступности (Accessibility) и адаптивного дизайна.
  • Умение взаимодействовать с разработчиками, знание основ фронтенд-разработки (желательно).

Твои личные качества:

• Стремление создавать выдающиеся продукты и развиваться вместе с компанией.
  • Системное мышление, внимание к деталям и способность доводить задачи до конца.
  • Креативность, умение находить нестандартные решения и предлагать новые идеи.
  • Умение работать в условиях неопределенности и многозадачности.
  • Гибкость и способность быстро адаптироваться к изменениям.

Важно:

Ты станешь частью компании, которая только начинает свой путь в создании уникальных образовательных продуктов. Это отличная возможность для тех, кто ищет динамичную и гибкую среду с большим потенциалом для роста. В HUMANS мы ценим самостоятельность и готовы поддерживать тех, кто готов принимать на себя ответственность.

• Удалённая работа.
  • Зарплата от 70 000 до 90 000, с возможностью пересмотра в зависимости от результатов.
  • Перспектива карьерного роста до ведущего дизайнера или управленческой роли.

Что ты получишь от работы с нами:

• Участие в создании топовых образовательных продуктов, которые меняют индустрию.
  • Поддержка профессиональной команды, работающей в атмосфере уважения и доверия.
  • Возможность предлагать и внедрять свои идеи в продукт.
  • Гибкий график работы и уважение к личной жизни.

Если тебя заинтересовала эта вакансия, расскажи нам, почему ты хочешь стать частью HUMANS и приложи свое портфолио.