Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: NetFlex Solution
Дмитровское шоссе 60А

"NetFlex Solution" это уникальный бренд, являющийся символом инноваций и надежности, от компании ТД "Рукава высокого давления". Наши передовые решения для транспортировки широкого спектра веществ, от химической и строительной до пищевой промышленности, стали неотъемлемой частью успешной работы крупнейших предприятий, таких как ПАО «Газпром», ПАО «Мечел», ГК «ФосАгро» и многих других.

Наш бренд это гарантия выдающегося качества и высоких стандартов, которые воплощены в продуктах, созданных для оптимизации процессов и обеспечения бесперебойной работы в самых требовательных условиях.

Наша команда это профессионалы, постоянно совершенствующиеся и внедряющие инновации. Мы стремимся к созданию долгосрочных деловых отношений, основанных на честности, открытости и взаимном доверии, чтобы преуспевать вместе.

Чем вам предстоит заниматься:

• Разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегию для продвижения продукции компании.

• Контролировать и оптимизировать SEO продвижения;

• Создавать и развивать стратегии продвижения в социальных сетях с нуля: выбор платформ, настройка контента, привлечение и удержание аудитории;

• Управлять процессом лидогенерации: разрабатывать каналы привлечения новых клиентов и постоянно анализировать их эффективность;

• Проводить анализ маркетинговых кампаний, контролировать ключевые метрики (ROMI, конверсии, трафик), готовить регулярную отчетность по результатам и на их основе внедрять изменения в компании;

• Управлять колл-трекингом и аналитикой через систему UIS;

• Взаимодействовать с отделами продаж и производства для координации маркетинговых активностей, с учетом специфики работы дистрибьюторской компании.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Вы готовы погружаться в детали, оперативно внедрять решения и контролировать процесс на всех этапах;

• Вы креативный, идейный и ответственный;

• У вас аналитический склад ума и вы способны принимать решения на основе данных и показателей;

• Вы готовы самостоятельно действовать, организовывать процессы, проявлять инициативу и достигать результата в условиях динамичного развития компании;

• Вы знакомы с производственным сектором и дистрибьюторским рынком: опыт работы в дистрибьюторских компаниях будет дополнительным плюсом.

Вам будет у нас интересно, потому что:

• Стабильность: у нашей компании больше 20 лет органичного роста и топовых позиций в нише;

• Развитие: наша компания растет, и с нами растете вы;

• Ваше мнение важно: у нас каждый сотрудник может повлиять на развитие компании и участвовать в принятии важных решений;

• Команда единомышленников: поддерживающая профессиональная среда;

• Новые возможности: будете участвовать в стратегических сессиях и брейн штормах;

• Дополнительные бонусы: корпоративные мероприятия с награждениями, подарки на день рождения и другие значимые даты и т.д.

Если вы узнали себя и хотите стать частью нашей дружной команды, скорее жмите на кнопку отклика! В нашей компании вас ждет поддержка, возможности для роста и много интересных задач.