Junior Frontend Developer

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Bell Integrator
Екатеринбург

Проект:

Наша цель - это автоматизация продуктов крупного Банка, которые принесут пользу клиентам (вы, кстати, с большой долей вероятности можете таковыми являться). В качестве примеров наших продуктов можно привести аккредитив или счета эскроу, которые позволят всем и каждому безопасно приобрести квартиру (яхты, самолеты, магазины, и даже футбольные команды).

Наша команда - это увлеченные и ответственные люди с большим опытом в разработке ПО, которым важно доводить дело до конца и ощущать его полезность. Мы ищем в первую очередь таких же людей, а уж потом мастеров 80 уровня по Javascript.

Мы предлагаем делать полезное дело в масштабах всей страны.

• Уверенные знания информатики и математической логики
  • Опыт работы с веб-сервисами, понимание принципов клиент-серверного взаимодействия
  • Уверенные знания базы JavaScript(es5, es6)
  • Опыт работы с любым сборщиком проектов
  • Понимание принципов разработки ПО: ООП, ФП, популярные паттерны проектирования
  • Понимание устройства SPA и экосистемы React или аналогичной библиотеки/фреймворка
  • Опыт работы с Git (через консоль)
  • Уверенное владение (пре/пост)процессорами CSS
  • Soft-skills: горящие глаза, инициативность, коммуникативность, смелость, сообразительность, обучаемость, дисциплинированность

• Участие в разработке платформы СберБизнес
  • Работа в agile-команде
  • Участие в продуктовой разработке (бизнес логика)
  • Создание React-компонентов системы
  • Участие в развитии и совершенствовании frontend части и всего проекта в целом

• Конкурентоспособная заработная плата

• Корпоративное обучение и сертификацию в технических и бизнес областях

• Корпоративные развлекательные программы

• Помощь при релокации

• Формат работы гибридный в Екатеринбурге, офис или пн/ср или вт/чт