Ведущий бухгалтер по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ГК АГРОСТ
Волгоград
Селенгинская улица 16

ООО "ГК АГРОСТ" объявляет конкурс на вакансию "Бухгалтер по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству".

ООО "ГК АГРОСТ"- высокотехнологичная компания, успешно работающая с 2012 года на рынках закупки, хранения, подработки и доставки  продукции растениеводства  на территории  России и зарубежья. Нашими клиентами являются крупнейшие  производители и переработчики продукции растениеводства, а так же трейдеры/экспортёры и животноводческие хозяйства.

Все достижения являются результатом сплоченной работы нашей команды и желанием достичь высоких позиций на зерновом рынке.

Приходя на работу в нашу компанию, Вы вливаетесь в дружный коллектив активно развивающегося предприятия. Сейчас мы быстро растем, нам нужны профессионалы в нашей команде!

• Начисление заработной платы, отпускных, больничных листов и прочих видов начислений (численность сотрудников до 90 чел);
  • Формирование и сдача отчетности в контролирующие органы, взаимодействие с ИФНС, ФСС, Статистикой, УФССП;
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету расчетов по заработной плате, пособий по временной нетрудоспособности, алиментов, прочих выплат и удержаний;
  • Формирование платежных документов на выплату сотрудникам всех видов начислений;
  • Обеспечение наличия, хранение и систематизация всех необходимых документов по расчету заработной платы (Расчетная ведомость, Ведомость на выплату в банк, Записка-расчет, анализ начисленных налогов с ФОТ, регистр налогового учета по НДФЛ, Карточка учета страховых взносов и иные документы);
  • Кадровое делопроизводство: организация необходимого кадрового учета и кадрового делопроизводства в компании в соответствии с требованиями законов и государственных стандартов;
  • Составление кадровой документации в соответствиями с нормами и требованиями трудового законодательства РФ;

Что ждем от Вас?

Личные качества:

• желание развиваться в профессии;
  • коммуникабельность;
  • активность;
  • личная организованность;
  • внимательный и ответственный подход к обработке и отражению информации в программах бухгалтерского и управленческого учета

Профессиональные навыки:

• образование – высшее или неоконченное высшее профильное образование (бухгалтерский учет, экономика, финансы);
  • опыт работы бухгалтером от 3 лет (мы не рассматриваем соискателей без релевантного опыта работы);
  • опыт работы в кадровом делопроизводстве;
  • умение работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности;
  • отличное владение программами 1С: Предприятие 8.3, 1С: Зарплата и управление персоналом; офисные программы MS Word, MS Excel;
  • знание законодательства (бухгалтерский учет, трудовое законодательство).

Что предлагаем?

• Работу: в компании с плановым ростом и большим стажем, работающую в соответствии с требованиями законодательства, график 5/2, с 9:00 до 18:00 (сб и вс - выходной);
  • Деньги: полностью официальную высокую заработную плату;
  • Комфорт: располагаемся в уютном офисе в здании премиум класса. С окон нашего офиса, открывается невероятный вид на скульптуру «Родина-мать зовёт!»;
  • Дружную команду: приходя на работу в нашу компанию, Вы вливаетесь в дружный коллектив активно развивающегося предприятия.
  • Комфортную адаптацию в компании;
  • Развитие и перспективы: поможем достичь профессиональной реализации и карьерного роста. Оплачиваем обучение сотрудников.

Если у Вас активная жизненная позиция, и если Вы, прочитав данное объявление, видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме. Ждем Вас с нетерпением!