Руководитель проектов по развитию продуктов

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Банк ВТБ (ПАО)
Пресненская набережная 10

Ищем Руководителя проектов продуктового развития!
Вас ждет управление проектами бизнес-стримов нашей продуктовой фабрики в сегменте среднего и малого бизнеса (СМБ), а это значит полный спектр задач в области планирования, контроля, мотивации команд, управления рисками и коммуникациями, бюджетом, сроками и многими другими аспектами, являющимися неотъемлемой частью проектного управления.

Каждый проект будет опираться на твою экспертизу!
Присоединяйся к команде профессионалов и создавай вместе с нашими PO продукты и сервисы нового поколения, которыми будут пользоваться миллионы людей.

Если ты готов поделиться своими достижениями в сфере проектного управления, опытом и профессионализмом ради нашего общего дела - тебе к нам!

Мы ценим ответственность, проактивность, самостоятельность и умение принимать решения.
Позитивные эмоции от успеха команды гарантируем! :)

• осуществление управления проектами развития банковских продуктов для корпоративных клиентов сегмента среднего и малого бизнеса (СМБ);
  • формирование и поддержание проектной документации в актуальном состоянии;
  • подготовка материалов на коллегиальные органы;
  • организация проектных работ на различных фазах жизненного цикла проекта;
  • контроль сроков выполнения работ проекта;
  • формирование запросов на изменение (ЗНИ), отслеживание и контроль внесения ЗНИ, оценка их влияния на сроки и стоимость;
  • планирование ресурсов на проекте;
  • организация и регулирование взаимодействия исполнителей в кросс командных зачах;
  • формирование регулярной проектной отчетности, включая дашборды и презентационные материалы для руководства;
  • планирование и контроль бюджета проекта, включая контроль ресурсов, расчет трудоемкости задач.

• высшее образование (предпочтительно в области финансов и экономики);
  • наличие опыта работы в банковском секторе от 2 (двух) лет;
  • наличие опыта в проектном управлении и управлении рисками (Waterfall, Agile, PMP);
  • умение составлять документацию / готовить презентации (PPT/Excel/Мой офис - продвинутый уровень использования);
  • уверенное пользование Jira, Confluence будет являться преимуществом;
  • готовность работать в режиме многозадачности.