Менеджер филиала (район Взлётка, Батурина 15)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ломбардико
Красноярск
микрорайон Взлётка, улица Батурина 15

Ломбардико — одна из крупнейших сетей комиссионных магазинов города Красноярска. Наш первый филиал был открыт в 2015 году. Мы растем, регулярно открываем новые филиалы и сейчас наша сеть насчитывает уже 18 торговых точек в каждом районе города.

Рассматриваем кандидатов без опыта, но с желанием работать и развиваться в этой сфере. Вакансией предусмотрено небольшое обучение, которое помогает быстро освоиться на новом рабочем месте.

Плюсы работы в нашей компании:

Сфера деятельности Ломбардико является уникальной и многогранной, предоставляя возможность приобрести опыт и знания, которые помогут тебе в любой отрасли. Ты станешь экспертом, способным решать самые сложные задачи.

Мы ждем именно тебя в команду Ломбардико, уверенные, что ты станешь ценным членом нашей команды и внесешь значительный вклад в успех компании!

Кого мы ищем:

Человека обладающим внутренним драйвом, с желанием развиваться в сфере продаж, стремлением изучать новое и прокачивать свои навыки, обладающим такими качествами как:

Нацеленность на результат, оперативность, ответственность, коммуникабельность, обучаемость.

Чем ты будешь заниматься:

• Оценкой товаров.
  • Ведением кассы.
  • Размещением объявлений на Маркетплейсах.
  • Продажей товаров в CRM и офлайн.
  • Взаимодействием с входящим потоком клиентов.

Если ты без опыта, не волнуйся, у нас имеется оплачиваемое обучение с нашей стороны.

✔️-Работа рядом с домом ( филиалы во всех районах города).

✔️-Посменный график 1/2 сутки через двое. (в месяц выходит 10 смен).

✔️-Карьерный рост.

✔️-Оборудованное рабочее место и место отдыха.

✔️-Стабильная оплата.

✔️-Оплачиваем отпуск.

✔️-Активная корпоративная культура и мероприятия.

✔️-Бонусы и премии от компании в дни рождения.

✔️-Скидки на товары для сотрудников.

✔️-Стабильная и интересная работа в быстрорастущей компании.