Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Точка
Балашиха (Московская область)
проспект Ленина 23/5

Сеть салонов Точка красоты приглашает на работу администратора в свой салон в г.Балашиха по адресу ул.Парковая 5/23 или Ленина 23/5 (салон на пересечении 2 улиц)

Опыт работы в бьюти-сфере не обязателен, главное понимать специфику работы и иметь схожий опыт в других сферах обслуживания (рестооаны,клиники, мед.центры, розничные продажи)

• Открытие/закрытие салона
  • Работа с персоналом салона: контроль выхода в смену, проведение 5-минут перед началом рабочего дня, контроль за соблюдением стандартов внешнего вида и т.д.
  • Работа с клиентами салона: встреча, консультирование по услугам, мастерам и продукции салона, расчет клиентов, оказание хорошего сервиса (предложить чай/кофе/воду, получить обратную связь), запись на услуги, подтверждение записи, обзвон клиентов;
  • Консультирование гостей по абонементам и косметики салона, продажи (есть %)
  • Контроль за порядком и чистотой в салоне

• Ведение необходимой документации и отчетности на смене

Нам хотелось бы видеть на данной должности человека:

• С административным опытом работы в сферах обслуживания;
  • Который знает, что такое сервис и понимает, как важно улыбаться и поддерживать дружелюбную атмосферу в салоне;
  • Обладающего стрессоустойчивостью, выдержкой и умеющего быть корректным в диалоге и поступках;

• График работы сменный 2/2 с 10 до 21 (админ приходит минут за 15-20 до открытия)

• Мы за то, чтобы наши сотрудники зарабатывали, у нас есть гарантированная ставка за выход 2500р (за 15 смен оклад 37500)+ 10% -15%от личных продаж (абонементов и косметики салона) +2% от выручки в ваши смены (салон с большим оборотом) + бонус 3000р при прохождении проверки тайным гостем = стабильно от 45000р за 15 смен

• Реальные перспективы роста до старшего администратора и менеджера салона

• Наш коллектив - это дружный коллектив профессионалов

Мы с удовольствие будем рады видеть тебя в нашей команде!

Скорее присоединяйся к нам!