Руководитель отдела продаж (В2В, свето-звуко-оборудование)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: USTAGE GROUP
от 100000 до 200000 RUR
улица Харченко 18

Мы - USTAGE GROUP,

Надежный поставщик шоу-техники,
Партнеры известных театров, концертных площадок и клубов России

Славимся классными спецэффектами и сплочённой командой.
Работаем с 2014 года. Выиграли и исполнили 360 госконтрактов. Посотрудничали с 851 клиентами B2B.

Перед сезоном продаж ищем Руководителя отдела продаж - чтобы расширять отдел

Условия
_________________________________

• Стабильная сфера
    В СПб и РФ ежедневно проходит множество мероприятий совершенно разных масштабов. Наша задача - вовремя взять проект по подготовке техники и реализовать его так, чтобы клиент к нам вернулся
  • Высокий доход и гарантии
    На испытательном сроке (2 мес) оклад - 90.000 р (на руки), далее - оклад 70.000 + % от личных продаж и проектов + % от продаж отдела (на руки).
    Без задержек
  • Удобный график
    ПН-ПТ 5/2 с 10.00 до 19.00. Большая часть времени - в офисе, иногда - контролировать объект клиента во время выполнения работ
  • Официальное оформление
    По ТК РФ, ГПХ, Самозанятости (в зависимости от сроков и вида работ)
  • Корпоративы и поощрения
    Ежегодно мы награждаем наших сотрудников за выслугу лет и ежемесячно - за выполненные задачи
    Так же поздравляем сотрудников со всеми праздниками и организовываем масштабные корпоративы
  • У нас комфортно
    Есть отдельная свежая кухня со всем оснащением: кофемашиной, микроволновкой, холодильником, а чай/кофе/конфеты/печенье никогда не заканчиваются
    Розничный магазин, шоу-рум, операционный склад и сервисный центр - все это тоже прямо под рукой
  • Наставничество
    Все покажем, а к каждому в команде можно обратиться по любым вопросам, т.к. все мы работаем в связке
  • Здоровая атмосфера - это здоровое руководство
    Нас 10 профи, мы ценим нашу команду, благодаря чему % текучки за последние 2 года составляет 0%. HR регулярно проводит опросы сотрудников, чтобы улучшить процессы и условия труда

Задачи
_______________________________________

Руководство и обучение сотрудников отдела продаж, личные продажи:

• ​​​​​​​​​​​​​​Разработка стратегии отдела продаж
  • Выполнение плана продаж отдела, распределение личных планов
  • Обучение старых и новых сотрудников
  • Личные продажи и ведение проектов (входящие мелкие (5-10 шт в день) + поиск крупных B2B по СПБ и РФ (концерт. площадки, бары, клубы - и проч.)

Наши пожелания к кандидату
_________________________________________

• Успешный опыт в личных продажах от 2 лет
  • Управленческий опыт в продажах от 1 года
  • Знание электронной техники на уверенном уровне (прим.: световая и звуковая аппаратура, телевизоры, мобильная техника, компьютерная техника, бытовая техника)
  • Клиентоориентированность, грамотность и доброжелательность

__________________________________________________________

Если все это про Вас - мы ждем Вашего отклика!
__________________________________________________________