Продавец-консультант в ТК "Командор", Абакан

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Командор, Мебельная компания
Абакан
улица Пушкина 127

СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ КОМАНДОР приглашает Продавца-консультанта стать частью нашей команды.

Наша Компания входит в ТОП-3 компаний на мебельном рынке Красноярского края и Хакасии.

Наша миссия — быть на шаг впереди, опережая ожидания Клиентов, обеспечивая их лучшим обслуживанием, создавая ценностную значимость, комфорт и стиль домашней обстановки. Наши Сотрудники достигают своих целей, предоставляя покупателям самый высокий уровень и качество обслуживания, которое только возможно.

Функционал Продавца-консультанта:

1. Продавать современную мебель категорий: гостиные, спальни, столовые, кабинеты, мягкая мебель.
  2. Консультировать клиентов в торговом зале и помогать им в выборе мебели.
  3. Оформление продаж в УТ:11.
  4. Работа в Битрикс.

Мы ждем Вас, если Вы:

1. Работали в сфере продаж или хотите этому научиться.
  2. Позитивны, умеете располагать к себе людей и убеждать.
  3. Активный интернет-пользователь.
  4. Уже получили высшее/среднее-профессиональное образование или заканчиваете обучение и готовы сделать первый шаг к своему успеху.

Мы предлагаем для наших сотрудников:

1. Работу в комфортабельном торговом комплексе.
  2. Трудоустройство и все социальные гарантии.
  3. Оплачиваемую стажировку.
  4. Конкурентоспособную заработную плату.
  5. Содержательные, интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника.
  6. Дружный коллектив.
  7. Регулярное внутреннее обучение технике продаж и работе в 1С под руководством опытных наставников.
  8. Сменный график работы: пятидневка с 10–00 до 19–00 (скользящие выходные).
  9. Место работы: Торговый комплекс "Командор", ул. Пушкина, 127.

Оставляйте "Отклик" или отправляйте своё резюме на нашу электронную почту с пометкой "Продавец-консультант г. Абакан".

Мы верим в Ваши возможности и поможем раскрыть их даже, если у Вас нет опыта работы в мебельном ритейле.