Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Nude Story
Казань
улица Пушкина 46

Nude Story — российский бренд женской одежды, основанный в 2015 году. Сегодня Nude Story — 6 розничных магазинов, интернет-магазин, собственное производство и более 80 талантливых людей в команде. Nude — что в переводе означает естественный, стало для нас олицетворением ценностей бренда и команды — искренностью и открытостью. Мы активно развиваемся, быстро растем и постоянно учимся.

Каждый сезон мы выпускаем полноценные коллекции, при этом уделяем особое внимание микро-капсулам, которые поступают в продажу каждый месяц. Создавая каждое изделие, мы работаем над тем, чтобы оно было красиво, как внешне, так и внутри. Нам важно идти в ногу со временем, совершенствуя классические модели, при этом оставаясь всегда актуальными. Фундаментом наших изделий является качество, а также правильные лекала, крой и посадка.

Мы стремительно развиваемся и ищем тех, кто хочет совершенствоваться и нести ценности бренда вместе!

• Проверка, оформление и ввод первичной документации;
  • Подготовка платежных поручений;
  • Внесение информации в 1С;
  • Сверка с контрагентами;
  • Загрузка и обработка банковских выписок;
  • Подготовка баз к закрытию периода;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

• Образование по направлению бухгалтерии и опыт работы от 1 года;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать с первичной документацией, таблицами, большим массивом данных;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность;
  • Желание развиваться в профессии и учиться новому.

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Дружная и молодая команда, вместе с которой постоянно развиваешься;
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Официальное трудоустройство и достойная зарплата;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Приятная среда: стильные кабинеты, кофе и фрукты на кухне, 'пятница - день мафии', веселые корпоративы и много других приятных мелочей;
  • Уютный офис в центре города : 10 минут от станции метро Площадь Тукая.

К резюме необходимо написать пару слов о том, почему вы хотите работать именно у нас!