Менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Компания ARVAD GROUP
Пермь
улица Ленина 88

Привет! Мы рады, что вы зашли ознакомиться с нашей вакансией!

Arvad Group – это российский производитель и поставщик сантехники. Мы успешно развивающаяся компания, которая на протяжении 25 лет показала себя надежным поставщиком и честным работодателем.

Наша стратегическая цель: войти в число лидеров рынка бытовой сантехники!

В достижении этой цели нам помогают:

• команда клиентоориентированных, мотивированных на результат сотрудников и руководителей;
  • полная автоматизация процессов продаж, 1С, Битрикс24;
  • постоянный контроль за качеством продаваемого товара и работа над усилением собственных брендов;
  • постоянная работа над улучшением условий труда, чтоб всегда оставаться в числе лучших, надежных работодателей. В 2023 году мы вошли в ТОП-10 работодателей Перми;
  • новые проекты в которых ты сможешь реализовать свой потенциал и заявить о себе;
  • вовлеченность персонала в создание программ благополучия сотрудников и обсуждение корпоративных мероприятий.

Возможно достичь еще больших результатов нам поможешь именно ты!

• Создание карточки, написание СЕО, составление семантического ядра, написание ТЗ для дизайнера;
  • Взаимодействие с поддержкой;
  • Работа с отзывами, вопросами, возвратами и чат с покупателями (клиент-сервис);
  • Ценовой анализ конкурентов;
  • UNIT-экономика, расчет и выставление цен;
  • Работа с MPStats, Excel, Google таблицах;
  • Управление рекламными кампаниями и продвижением товара (внутренняя реклама);
  • Отслеживание самовыкупов и ДРР (Долю рекламных расходов);
  • Работа с аналитикой;
  • ABC-анализ;
  • Общение с клиентами, взаимодействие с фулфилментом;
  • Знание подбора товара.

• Опыт работы в аналогичной должности, желательно от 1 года;
  • Понимание принципов работы e-commerce;
  • Знание особенностей работы конкретных маркетплейсов - OZON, WB, YM.
  • Опыт работы в продвижение бренда;
  • Умение быстро найти информацию в интернете;
  • Аналитический склад ума, ответственность, клиентоориентированность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц.пакет, ДМС, бенефиты.
  • Современное рабочее место в центре города (Ленина, 88), возможность работать гибридным форматом.
  • Хорошая оплата труда - договариваемся на собеседование, рассмотрим ваши предложения.