Менеджер отдела продаж

Работодатель: Трансмет
от 70000 до 200000 RUR
Миасс
Объездная дорога 4/44А

Завод по производству и поставкам ёмкостного оборудования открывает вакансию Менеджера отдела продаж на конкурсной основе.

Нас интересует активный и позитивный сотрудник, приветствуется опыт и желание работать и развиваться в сфере продаж.

Мы проводим полное обучение, вводим в должность и оказываем постоянную поддержку на всех этапах работы.

На время испытательного срока предлагаем повышенный оклад, так как новому сотруднику требуется время для обучения и адаптации, и мы это понимаем.

Высокий % с продаж, и стоимость нашего оборудования позволят Вам, уже через несколько месяцев продуктивной работы получать доход ближе к максимально указанной цифре по этой вакансии.
Успешно отработанные крупные заявки позволят Вам за пару месяцев получать вознаграждение в размере полугодового дохода и выше.

Что нужно от вас?

- Развивать действующую клиентскую базу, формируя долгосрочные дружеские и партнерские отношения с клиентами.

- Заниматься продажами – в основном звонками и переговорами с клиентами.

- Заниматься оформлением документов по продажам – договора, счета, сделки в CRM.

- Сопровождение клиента на всех этапах работы с компанией от получения заявки до получения оборудования клиентом.

- Личный контроль всех этапов заявки (согласования ТКП, оплаты, производства, отгрузки и оформления документов)

- Участвовать в планерках, тренингах и обучениях, готовность и желание совершенствовать навыки продаж.

- Ходить на обед, болтать с коллегами, пить чай с шоколадками и печенками в офисе.

- Иногда, ездить тусоваться с коллегами.

Что приветствуем:

1. Активность, целеустремленность и коммуникабельность, это когда суетишься чет целый день, работаешь иногда и не засыпаешь за компом.

2. Грамотная устная и письменная речь, уверенное общение с клиентами в позитивном ключе, ну это когда "Здравствуйте и Пожалуйста" с улыбкой и теплотой в голосе.

3. Желателен опыт в продажах, общении и переговорах, консультациях, презентациях и тд.

4. Большое желание работать на результат и зарабатывать реально высокие вознаграждения без потолка.

Что вы получаете от нас:

1. Высокий уровень дохода, состоящий из окладной части и очень хорошего % с продаж, что позволяет быстро и постоянно расти в доходе на постоянной основе.

2. Обучение технологиям продаж и переговоров.

3. Возможность профессионального и карьерного роста.

4. Клевый коллектив, готовый помогать.

5. Комфортное рабочее место: удобный стул, стол, комп и все что нужно для комфортной работы.

6. График 5/2, с 8.00 до 17.00ч, либо с 9.00 до 18.00ч.

7. Безлимитный доступ к чаю, печенкам и конфетам в офисе.

Если у Вас есть желание расти и развиваться в сфере продаж и получать за это достойное вознаграждение, то мы с нетерпением ждем Ваш отклик и резюме!