Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ПК Профиль
Ленинский проспект 160

Производственной Компании «Профиль» в офисы м.Рыбацкое , м.Московская, м.пр-кт Просвещения требуется активный, целеустремленный, уверенный в себе продажник, способный работать в высоком темпе, эффективно проводить переговоры, результатом которых будут реальные сделки.

ПК "Профиль" - лидер рынка производства холодного металлопроката в Северо-Западном регионе.
Мы - производители профлиста и металлопроката, за 21 год работы заняли лидирующие позиции. В данный момент мы активно развиваем направление отдела продаж. Наш молодой и дружный коллектив ищет единомышленников, готовых к командной работе и покорению новых вершин. Мы готовы слушать, развивать и развиваться.
Производственная база компании оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием и располагается в Санкт-Петербурге.

Основные задачи:

• Работа с вверенной клиентской базой,(карточка контрагента, счета, запросы в смежные подразделения и т.д.)
  • Развитие взаимоотношений с действующими клиентами (заключение договора, регулярные отгрузки,работа с возражениями, повышение лояльности клиента, увеличение среднего чека, расширение портфеля заказов, продажа сопутствующей продукции)
  • Обработка заявок, ведение сделок от выставления счета и до отгрузки, получение отзывов и рекомендаций)
  • Выполнение плана продаж, увеличение объема продаж, повышение конверсии
  • Работа в 1С и 1C:CRM

Требование к кандидатам:

• Опыт работы: от 1 года (Рассматриваем соискателей БЕЗ ОПЫТА в нашей сфере)
  • Опыт активных продаж (сфера В2В будет преимуществом)
  • Знание и умение применять на практике техники продаж
  • Грамотность и эрудиция
  • Коммуникабельность и уверенность в себе, умение отстаивать интересы компании
  • Умение расставлять приоритеты в работе в режиме многозадачности
  • Готовность работать в высоком темпе
  • Ответственность и исполнительность
  • Стрессоустойчивость.

• График работы: Пн-Чт: с 09:00-18:00; пт: с 9:00-17:00; сб,вскр.- выходные
  • Тип работы: На территории работодателя
  • Город: Санкт-Петербург
  • Оформление по ТК РФ
  • Прозрачная система мотивации (оклад+KPI+% от продаж)
  • На период обучения фиксированная оплата (!)
  • Ввод в должность, обучение продукту.
  • Адаптация на время испытательного срока и после
  • Комфортный офис в современном БЦ
  • Обучения, тренинги
  • Перспективы карьерного/профессионального роста
  • Корпоративная мобильная связь
  • Корпоративное питание
  • Высокий уровень организационной культуры компании
  • Работа в дружной команде
  • Близкая доступность офиса к метро
  • Чай, кофе, печенье
  • Корпоративные мероприятия