Продавец-консультант ювелирных изделий (В ТЦ Европейский, Бум, Речной)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Silver & Silver
от 70000 до 120000 RUR
Мы предлагаем вам стать экспертом по продажам в ювелирной компании Silver&Silver, более 20 лет являющейся одним из лидеров в серебряных украшениях.

Чем вы будете заниматься:

• помогать нашим клиентам совершать покупки и получать за это высокую зарплату;
  • создавать позитивный настрой клиентам и коллегам своей жизнерадостностью и общительностью;
  • выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • поддерживать порядок на витринах, выкладывать товар, следить за ценниками.

Вакансии открыты в торговых центрах:

• ТЦ Бум (м.Братиславская)
  • ТЦ Европейский (м.Киевская)
  • ТЦ Речной (м.Речной Вокзал)

• работу в уютных ювелирных киосках в лучших торговых центрах с уникальными коллекциями серебряных украшений;
  • высокий доход – высокая 180 руб/час ставка за выход +% от выручки, выплаты 2 раза в месяц;

• дополнительные материальные вознаграждения за личные достижения;

• трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;

• возможность брать отпуск два раза летом;

• регулярное бесплатное обучение технике продаж и другим курсам, которые помогут достигать максимальных результатов;

• наставничество на период оплачиваемой стажировки;

• стильную и удобную форменную одежду;

• возможность стабильно работать и строить карьеру в честной, ценящей своих сотрудников компании;

• удобный сменный график 2/2 по режиму ТЦ;

• корпоративные скидки на ювелирные украшения;

• возможность выбрать место рядом с домом или учебой.

Вы будете счастливы от работы в нашей команде, если:

• хотите зарабатывать, а не "ходить на работу";
  • вы коммуникабельный человек и получаете удовольствие от общения с клиентами;
  • способны поддерживать позитивную атмосферу в коллективе;
  • хотите развиваться и повышать свой профессиональный уровень.

Приветствуется, но не обязательно, опыт работы в ювелирных магазинах на аналогичных должностях : продавец-консультант, продавец-кассир, продавец, эксперт, менеджер по продажам, старший продавец, администратор.

Ждем вас в Silver & Silver! :-)