Python разработчик (Специалист по нейросетям)/чат-боты/API

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования
1-й Магистральный тупик 11с1

Привет! Мы — международная онлайн-академия современных профессий EDPRO.С 2018 года мы помогаем людям получать актуальные навыки, чтобы оставаться востребованными специалистами в любое время.

EDPRO в цифрах:

• Входим в ТОП 25 крупнейших EdTech компаний России;
  • Более 1 млн активной аудитории;
  • 6 аккредитованных программ профессиональной переподготовки;
  • 25+ узкопрофильных курсов;
  • Более 100 преподавателей-практиков.
  • С нами освоили новые профессии уже более 10 тысяч выпускников!

Мы ищем проектного специалиста на разовые задачи: Python разработчик (Специалист по нейросетям).

1. Наша академия внедряет в данный момент нейро-ассистентов на основе open ai в разные сферы бизнеса для автоматизации. Уже есть ряд ботов, и также основной задачей будет разработка новых + задачи по поддержке работы текущих ботов;
  2. Мы создали ассистента в open ai и подключили его к bitrix24 в открытые линии через скрипт (сейчас на php). Но такая схема сейчас работает не совсем стабильно, ассистент отвечает не всегда. Необходимо переписать скрипт на Phyton и внедрить очереди, чтобы сообщения обрабатывались друг за другом.

Для нас важно на этой позиции:

• Опыт работы с API
  • Наличие опыта работы с нейросетями
  • Опыт работы с make.com или подобными сервисами приветствуется
  • Опыт интеграции чат-ботов в telegram, bitrix24 и другие сервисы приветствуется

В свою очередь мы предлагаем тебе:

• Удаленный формат (можно работать из любой точки мира). Занятость 2-4 часа в день;
  • Основные часы коммуникаций с 10 до 19:00 МСК;
  • Оплата договорная, сдеальная обговаривается на этапе согласования сотрудничества.
  • Сотрудничество по договору оказания услуг (ИП, самозанятость);

Если ты любишь, что делаешь, и в твоих приоритетах работать не потому что «надо», а потому что «хочу», то welcome!