Специалист по расчетам и оформлению

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ДИПВЭЙ
Выборгская набережная 61

Приветствую, уважаемый соискатель!

Наша компания была создана в 2019 году. Мы активно развиваемся как в розничном направление страхования, так и в корпоративном. Сегодня мы еще небольшая команда, но мы амбициозны и хотим достичь высоких результатов!

В текущей ситуации мы не стоим на месте, ведь кризис - это возможность роста. Впереди интересное время и мы ищем людей с желанием работать и зарабатывать!

Кого мы ищем?

Надежного специалиста по расчету и оформлению. Желательно с опытом работы в сфере брокерского страхования. Мы готовы обучать искусству страхования, главное это желание погрузиться в эту область и наличие активной жизненной позиции.

Что для нас важно:

• Опыт оформления страховых договоров;
  • Опыт работы в В2В системе;
  • Умение работать с большим объемом данных;
  • Внимательность, усидчивость, ответственность, умение работать в команде.

Какие мы предоставляем ресурсы и что нас отличает от других?

• Оформление. Сотрудников мы нанимаем в штат официально, с соблюдением всех требований ТК РФ;
  • График. Мы работаем в будние дни с 09:30 до 18:00, выходные суббота-воскресенье;
  • Мотивация. Выплаты заработной платы два раза в месяц. Оклад + %;
  • Новому сотруднику выдаём ноутбук и смартфон с корпоративной связью;
  • Быстрый ввод в должность с обучением от компании (стажировка оплачивается);
  • Ежемесячные бонусы лучшим сотрудникам;
  • Панорамный уютный офис располагается на улице Выборгская набережная;
  • Кофе, чай, плюшки и фрукты;
  • Молодой, дружный коллектив единомышленников;
  • Корпоративные мероприятия (игры в КВИЗ, корпоративы, спортивные мероприятия);
  • Карьерный рост.

Функционал:

• Расчет страховых продуктов КАСКО, ОСАГО;
  • Внесение договоров страхования в учетную систему В2В;
  • Взаимодействие с кураторами страховых компаний;
  • Ведение учета в BITRIX CRM.

Если вы дочитали до конца и все вложенные смыслы в вакансию вам подходят - поздравляю, возможно вы нашли то, что давно искали. Начните сопроводительное письмо со слов: «Привет, ДипВэй!».