Автомеханик \ ученик автомеханика в автосалон

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ГК АГАТ
от 120000 до 180000 RUR
Нижний Новгород
улица Родионова 203

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам . Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам.

Уже более 30 лет нам доверяют обслуживание своих автомобилей тысячи автовладельцев!
Приглашаем в команду профессионалов автослесаря!
Мы готовы делиться экспертными знаниями, создавать комфортные условия труда и возможности для профессионального развития.

• Сервисное обслуживание и регламентные ТО автомобилей (LADA, Hyundai, CHANGAN).
  • Диагностика, ремонт неисправностей.

• Знание устройства автомобиля и технологий ремонта;
  • Обучаемость, желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы будет вашим преимуществом;

Почему стоит выбрать АГАТ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью "белая" заработная плата, соц.пакет - мы никогда не задерживаем оплату труда;
  • Оплачиваемый ученический отпуск;
  • Возможно начальное обучение и наставничество на время стажировки;
  • Стабильная загрузка работой;
  • Достойная оплата труда в комфортных условиях;
  • Удобный сменный график работы, без ночных смен;
  • Работа в современном полностью оборудованном дилерском центре;
  • Обучение от производителей автомобилей;
  • Современное оборудование, личный набор инструментов;
  • Обеспечение спецодеждой (регулярная химчистка за счет компании);
  • Комфортные условия (теплая раздевалка, душ, индивидуальные шкафчики, комната приема пищи и т.п.);
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание личного автомобиля во всех ДЦ Компании;
  • Специальные условия и скидки от компаний-партнеров (фитнес-клубы, медицинские учреждения, образовательные учреждения, банки);
  • Точки питания со скидками для сотрудников;
  • Возможность стать лучшим и получить достойное финансовое вознаграждение на ежегодном внутреннем конкурсе "Нацелены на прогресс", "Конкурс престижа "Лидеры сервиса";
  • Возможность пройти бесплатное полугодовое обучение по специальной программе "АУРА" . Именно выпускники Академии становятся Директорами по продажам , Техническими директорами и Директорами ДЦ .
  • Возможность поучаствовать в проекте КМС ( кадровая мастерская старших) - для возможности быстрой карьеры;

Начни работу в АГАТ!

Если возникнут вопросы по вакансии или сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам по контактам ниже.Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь!