Старший специалист программ лояльности

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Приморский проспект 70

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам вдохновлять клиентов! Мы ищем увлечённого и целеустремлённого специалиста для участия в разработке и реализации программы лояльности для наших любимых клиентов. Если вы любите работать с клиентами, умеете организовывать процессы и готовы внедрять инновации, то эта вакансия для вас!

Какие будут обязанности:

- поддержание и развитие наших программ лояльности, ориентированных на клиентскую группы: «Профессиональные строители» или «DIY клиенты»;

- анализ потребностей наших клиентов и формирование CJM для оптимизации взаимодействия;

- подготовка бизнес-требований, разработка и запуск новых инновационных сервисов для повышения ценности программ;

- достижение целевых показателей по эффективности программ лояльности;

- разработка и реализация плана мероприятий по развитию программ лояльности, включая промо-мероприятия;

- создание новых акционных механик и организация совместных промо с партнерами;

- привлечение новых партнеров для расширения программы лояльности;

- обработка обратной связи от клиентов для постоянного улучшения инициатив программы.

Наши ожидания:

- опыт разработки, реализации и поддержки программ лояльности в сегменте сетевой розницы.

- умение достигать цифровых результатов и работать с аналитикой.

- опыт построения CJM, написания пользовательских историй и подготовки бизнес-требований для команды разработки.

- навыки организации работы кросс-функциональных команд для успешного внедрения изменений.

- знание рынка строительных материалов будет вашим преимуществом.

работу в крупной, развивающейся компании и сильной профессиональной команде;

гибридный формат работы;

возможность профессионального развития и карьерного роста, обучение, участие в конференциях;

насыщенную корпоративную культуру;

работу в самом лучшем офисе Петербурга (корпоративный транспорт от м. Лесная, м. Черная речка).

А также у Вас будет возможность внести свой вклад в создание программы, которая будет радовать и вдохновлять наших клиентов. Ждём ваше резюме! Помните, ваша работа может сделать счастливыми тысячи клиентов!