Менеджер на входящие обращения (аренда спецтехники)/Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Спецавтобаза №1
5-й Донской проезд 17

В нашу успешную и стабильную компанию приглашаем на работу МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ НА ВХОДЯЩИЕ ОБРАЩЕНИЯ/МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ НА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ. Работа постоянная, стабильная, на долгий срок. Работа с входящими заявками на аренду спецтехники.

Наша организация АО «Спецавтобаза №1» имеет надёжную репутацию, с 1961 года мы успешно оказываем широкий спектр транспортных услуг, включая погрузочно-разгрузочные и такелажные работы, аренду спецтехники, перевозку промышленные грузов, переезд промышленных предприятий, др.

Приглашаем соискателей с опытом работы. Если Вы работали менеджером по аренде спецтехники/менеджером по работе с клиентами/ менеджером по продажам, Вам будет интересно и легко работать у нас.

Преимущества работы у нас:

• Стабильный, гарантированный доход! Большой входящий поток заявок, налаженный поток входящих обращений! Возможность влиять на свой уровень дохода. Мы обеспечиваем наших менеджеров большим потоком стабильно поступающих заявок. В нашей компании налажен входящий поток привлечения заказчиков.
  • Минимальный стартовый план – возможность зарабатывать с первых дней работы.
  • Отсутствие холодных звонков! Работа только с прямыми обращениями, и плюс горячая база уже работающих с нами клиентов, которым всегда можно предложить новые услуги.
  • Мы всегда в сезоне. СПЕЦТЕХНИКА востребована всегда.
  • Отличное обучение, тренинги, быстрый ввод в должность.
  • Профессионально-организованный бизнес-процесс! Наличие собственного парка техники. Не нужно искать подрядчиков. Не нужно контролировать транспорт на линии (прибытие, переработки). Не нужно заниматься бухгалтерскими документами (путевые листы, счета фактуры, УПД). У нас выстроены и отлажены все бизнес-процессы. Вы будете заниматься только клиентами на входящем потоке.
  • Круглосуточная техническая поддержка инженерами ПТО (выезд на объект, разработка ППР и ТК, подбор кранов, разработка схемы строповки, способы крепления груза на ТС и др.).
  • Высокий уровень автоматизации рутинных процессов.
  • Нормированный рабочий день 5/2 с 9:00 до 18:00 (без переработок).

Что вы получаете:

• Стабильный, высокий доход.
  • Участие в интересных проектах.
  • Профессиональный и карьерный рост. Работа на большом рынке спецтехники.
  • Работа в профессиональном коллективе с отлаженными бизнес-процессами.
  • Высокий уровень автоматизации работы (минимум бумаг).
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Отсутствие разъездов и командировок.
  • Выстроенная программа адаптации и обучения новых сотрудников.
  • Оформление по ТК.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • Заработная плата состоит из оклада + ежемесячная премия (% от продаж). Совокупный доход от 100 000 рублей до 280 000 рублей. Выплата всегда вовремя, без задержек.
  • Работа в современном бизнес-центре, рядом со станцией метро "Ленинский проспект", 7 минут пешком от метро. В БЦ "Clever" есть вся инфраструктура для успешной работы и отдыха: кафе, столовая, магазины, зона отдыха.

Что нужно делать:

• Закрывать входящие заявки на аренду спецтехники.
  • Расширять базу клиентов из новых входящих обращений. Устанавливать крепкие, долгосрочные коммерческие отношения с входящими клиентами.
  • Проводить коммерческие переговоры.
  • Согласовывать условия работы с клиентами.
  • Заключать договора.
  • Работать по регламентам, инструкциям и стандартам компании.
  • Вносить информацию в CRM.
  • Выполнять план продаж.

Кого мы ждем:

• Мы готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы в продажах B2B.
  • Личные качества: исполнительность, ответственность, чёткая дикция, грамотная речь, доброжелательная манера общения, высокая работоспособность, внимательность, пунктуальность, нацеленность на результат, дисциплинированность, способность к быстрому обучению, клиентоориентированность.
  • Уверенный пользователь ПК, офисные программы (Excel, Word). Быстрая скорость печати (набора текста).