Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: PRODIVANI Сargo (ИП Астахова Полина Денисовна)
Новосибирск
Звёздная улица 4/1

Компания ИП Астахова П.Д которая успешно развивается и работает со своим автопарком по грузоперевозкам на территории России. Компания являемся успешным конкурентным представителем в области автомобильных перевозок и занимаем хорошие позиции в своем сегменте (Среднетоннажные грузоперевозки до 7 тонн, 45 куб.метров). Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, по этому мы в поисках: Топового специалиста по логистике, с собственной наработанной базой клиентов .

Наш идеальный кандидат это:

Серьезный и ответственный Менеджер- Логист с наработанной базой клиентов (будет преимуществом) ;

Целеустремленный и проактивный сотрудник, цель которого, зарабатывать деньги!

Что вы получите, работая с нами:

При трудоустройстве, новому сотруднику назначается оклад + вознаграждение в % от каждого фрахта.

Заработная плата от 80 000 т.р до 250 000 тр;

Официальное трудоустройство;

Возможна мотивация по итогам месяца для лучших;

Чем вы будете заниматься :

Работать по собственной клиентской базе;

Организовывать грузоперевозки автомобильным транспортом компании;

Контролировать доставку груза до пункта назначения;

Консультировать и рассчитывать клиентов по тарифам;

Контролировать перевозки на всех этапах;

Анализ и оценка экономики перевозок, показателей эффективности транспортной логистики;

Управление затратами и бюджетом логистики: бюджетирование, оптимизация транспортных расходов;

Разработка мероприятий по повышению эффективности отгрузок и снижению себестоимости операций;

Оптимизация процессов транспортной и складской логистики.

Если вам близки наши цели, и вы именно тот кто нам нужен, "покажите, на что вы способны!"