Менеджер шоу-рума по пошиву обуви на заказ

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Буркацкий Олег Сергеевич
Владимирский проспект 19

YARD - топ 3 компании России по пошиву обуви на заказ. Мы работаем уже более 6 лет, за это время нашими клиентами стало более 20 000 человек. Наш рейтинг отзывов на Яндекс Картах и Гугл картах 4.9/5 на основе более 1000 отзывов. Наша миссия: делать надежную, комфортную и красивую обувь, помогая людям чувствовать себя увереннее и выражать индивидуальность.

Приглашаем к нам в Команду менеджера шоу-рума для работы со входящим потоком клиентов.

— Заработную плату от 50 000 до 80 000 руб. на руки (включает оклад + % с продаж и зависит от сезона), выплата зарплаты каждую среду;

— Работа в центре Санкт-Петербурга, в 2 минутах от м. Владимирская;

— График работы 5/2, с 11.00. до 20.00 (выходные дни - понедельник, вторник);

— Молодой и дружный коллектив, который нацелен на результат и большие цели;

— Расскажем все об обуви, обучим работе с пошивом обуви!

— Встречать заинтересованных клиентов в нашем шоу-руме;

— Консультировать клиентов по его запросу обуви, подбирать модели для клиента, исходя из его потребностей и стиля;

— Снимать замеры и оформлять заказы в CRM системе;

— Информировать клиентов о готовности обуви;

— Выдавать готовые заказы после производства;

— Работать в удобной CRM;

• Выполнять свои показатели эффективности по KPI.

Вы точно нам подходите, если Вы:

— Человек, который легко общается с клиентами вживую;

— Вы очень любите и главное умеете грамотно общаться с клиентами и располагать;

— Не боитесь услышать от клиента слово «нет», ведь для Вас это лишний повод проявить настойчивость и рассказать о преимуществах продукта;

— Вы активный и динамичный человек, который знает, что важно добиться результата;

— Внимательный и ответственный, так как обувь мы шьем индивидуально и важен каждый миллиметр;

— Быстро обучаетесь, а так же легко умеете работать с компьютером.

Оставляйте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами!