Специалист по морским перевозкам

Работодатель: ТБО Сервис +
от 70000 до 200000 RUR
Барнаул
Павловский тракт 134Б

Компания "ТБО Сервис+ " - это транспортная компания, осуществляющая грузоперевозки по всей территории РФ и странам Ближнего Зарубежья. В настоящее время у нас более 1000 партнеров. Мы активно растем, в 2024 году мы открыли уже третий офис в ТЦ "24 СЕЗОН" ул. Павловский тракт 134Б .

Постоянно внедряем оптимизацию рабочих процессов.

Повышаем эффективность и продуктивность наших менеджеров.

Сейчас мы ищем в свою команду специалиста по ж/д перевозкам! Если ты активный, целеустремленный, ориентированный на карьерный рост, то мы ждём именно тебя!
Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами (расширение клиентской базы)
  • Введение постоянных клиентов (собственная база)
  • Обработка заказов клиентов (входящий поток)
  • Расчет логистических кругов, составление КП для клиентов
  • Работа с перевозчиками (с действующими и поиск новых)
  • Документальное сопровождение сделки (договоры, счета)

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в морских перевозках
  • Коммуникабельность, стремление к обучению и развитию

• Заработная плата от 70 000 тыс. и без потолка (оклад+%от сделки)+БОНУСНАЯ ЧАСТЬ+
  • Карьерный рост (менеджер - старший менеджер - РОП - Франчайзи - партнер)
  • Перспектива получения премии на отдых (путёвка и годовая премия в виде 13й зарплаты)
  • Только в нашей компании можно заработать на машину и квартиру за выслугу лет! А также у нас много приятных "плюшек": проездной, бесплатное питание в самой вкусной столовой города, абонементы в спортзал, сертификаты в Spa и многое другое!
  • График 5/2 с 10:00 до 18:00, сб, вс выходные и гос. праздники
  • Трудоустройство согласно ТК или на условиях самозанятости
  • Молодой, дружный коллектив, корпоративные мероприятия (с нами кайфанёте)
  • Классный офис, печеньки и кофе)

Если тебе откликается эта вакансия и ты видишь для себя перспективу роста, не откладывай - звони сразу! Запишись на собеседование!