Middle/Senior manual QA Engineer / тестировщик ПО (ручное тестирование)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: PUSK
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Приветствуем!

Pusk — аккредитованная IT компания в сфере финтеха на стыке DeFi и CeFi рынков. Основные наши направления деятельности: IT, интернет-маркетинг.

Каждый сотрудник нашей компании является частью единого организма, сплоченного для решения все более амбициозных и нетривиальных задач. Мы высоко ценим и дорожим той атмосферой, которую удалось создать в команде и стремимся к ее дальнейшему развитию.

Наша компания растет, в связи с чем мы ищем QA Engineer!

Задачи для Вас:

• Составление тестовых планов, сценариев в соответствии с бизнес-требованиями;

• Проведение функционального, регрессионного, интеграционного тестирования;

• Написание тестовой документации, документирование найденных ошибок;

• Коммуникация с командами разработки для устранения выявленных ошибок;

• Составление отчетов по результатам работы;

• Разработка утилит, прикладных приложений для нужд проекта.

Для нас важно:

• Опыт в тестировании от 3-х лет;

• Знание SQL на уровне базовых запросов;

• Знание методов и методик тестирования;

• Опыт тестирования mobile и /web-приложений.

• Easy Аgile формат работы :)

• Режим работы: 5/2, офисный формат работы, начало рабочего дня до 11 часов;

• Уютное рабочее пространство, оснащенное необходимым современным оборудованием;

• Офис А класса в Москва Сити (м. Деловой центр/Выставочная). Молодой дружный коллектив и минимум бюрократии.

• Корпоративное бесплатное питание - свои повара, которые радуют завтраками, обедами и полдниками. На кухне всегда можно подкрепиться фруктами, орехами, сырами, молочными продуктами, колбасами, чаем, кофе и другими напитками и сладостями);

• После прохождения испытательного срока - абонемент в фитнес-клуб (оплата 100%);

• Открытость коммуникаций и прозрачность всех процессов, способствующих продуктивному и комфортному рабочему взаимодействию;

• Разумную свободу в выборе технологий. Мы готовы учить и учиться, создавая условия для совместного профессионального роста;

• Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать, внедрять новые технологии и реально влиять на конечный результат;

• У нас приятная дружественная атмосфера, которая позволяет раскрыть потенциал сотрудников;

• Перспективы роста совместно с проектом.

Условия обсуждаются индивидуально.

Ждем Вас!