Мастер пекарного цеха (М.Семёновская) Ozon Fresh

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Ozon
Мироновская улица 33с1

• График: 2/2 с 8:00-20:00;
  • Понятную систему оплаты труда: оклад + ежемесячная премия за производительность и качество работы, выплаты осуществляются 2 раза в месяц;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня и полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Медицинскую книжку за наш счет;
  • Удобный сменный график работы;
  • Оплачиваемое обучение с первого рабочего дня;
  • Бесплатное корпоративное питание 2 раза в день;
  • А еще ПРИВЕДИ ДРУГА и ПОЛУЧИ ДО 20 000.

Мы ожидаем, что Вы:

• Имели опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знаете нормативно-технической документацию по работе в пищевой промышленности;
  • Несёте ответственность за результат и эффективность работы смены.

Вам предстоит:

• Организация работы цеха подготовки и изготовления продукции и выполнения плана в требуемом количестве, качестве и сроках;
  • Обеспечивать согласно заявкам своевременный выпуск готовой продукции, соответствующей документам качества;
  • В течение всей рабочей смены контролировать работу вверенного участка, наличие ассортимента в полном объеме, маркировки на всей продукции, санитарное состояние производственных цехов, оборудования, холодильных камер;
  • Проверять и контролировать качество и количество изготовленной продукции.
  • Проверять чистоту и готовность цехов к работе следующей смены;
  • Проводить инвентаризацию остатков товарно-материальных ценностей (готовых блюд, полуфабрикатов, сырья) и расходных материалов;
  • Выполнять распоряжения непосредственного руководителя в рамках своих должностных обязанностей.