Тренер групповых программ (фитбоксинг)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Рок Сайкл Спб
набережная Адмиралтейского канала 2Т

Сеть студий Rock the Cycle ищет новых тренеров в команду.

Направления: фитбоксинг, функциональные тренировки, hiit, bootcamp.
Rock the Cycle - не только ведущая сеть студий Москвы и Петербурга, но и команда единомышленников. Мы горим любимым делом сами и зажигаем огонь в сердцах райдеров, а потому хотим того же и от тебя.

Мы ищем людей с чувством стиля, ощущением музыки и желанием постоянного развития. На своих тренировках мы совмещаем работу с показателями, эмоциями и ощущением себя, что потребует от тебя многозадачности и творческого подхода.

Опыт работы в фитнес-индустрии будет твоим преимуществом, но вовсе необязателен. Перед выходом в зал тебя ждет обучение теории и практике ведения наших форматов тренировок.

Огонь в глазах, стремление к новому и желание расти - твои главные конкурентные преимущества.

Наши преимущества:

Работа в крупной сети бизнес-класса с высокими стандартами сервиса;
Работа на профессиональном оборудовании премиум сегмента;
Возможность корпоративного обучения при необходимости.
Мы обеспечиваем поддержку новичков на начальном этапе работы и помогаем влиться в команду;
Экипировка от американского бренда Guess
У нас насыщенная корпоративная жизнь, которая вовлечет тебя и твоих клиентов в мир спорта!

• проведение групповых тренировок (направления: фитбоксинг, функциональные тренировки, hit, bootcamp);
  • проведение персональных тренировок (направления: фитбоксинг, функциональные тренировки, hiit, bootcamp);
  • оказание высокого уровня сервиса клиентам клуба;
  • участие в мероприятиях студии.

• знание анатомии, биомеханики, физиологии;
  • желание развиваться, нацеленность на результат;
  • коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • ответственность и дисциплинированность;
  • хорошее чувство ритма;
  • опыт работы,

• работа в одной из лучших фитнес-студий России;
  • стабильная заработная плата;
  • гибкий график работы;
  • бесплатное обучение после кастинга;
  • молодой и дружный коллектив.
  • гибкий график работы
  • дружный коллектив