Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Торговые Решения
Стерлитамак

Мы компания «Торговые решения» - 4 года на рынке и уже стали ведущей по производству мебели для торговых сетей.

Кого мы ищем?

Мы ищем удаленного менеджера по продажам c твердым опытом в B2B (продажи для бизнеса).

Если ты легко выходишь на крупные компании, уверенно ведешь переговоры, настойчив и тверд в своих действиях и легко назначаешь встречи(онлайн) - тогда тебе точно к нам.

Какая задача?

Главная задача менеджера - выходить на потенциальных заказчиков, презентовать наш продукт и назначать онлайн встречу.

Назначить встречу - это уже продажа, которая оплачивается.

Наша статистика - 10 встреч = 7 продаж, так как наш продукт не имеет аналогов на рынке.

Менеджер получает оплату как за назначенную встречу, так и % от будущей сделки.

Мы предлагаем тебе:

Обучение и наставничество от собственника компании и других экспертов нашей команды.

Стабильная и достойная З/П выше рыночных показателей;

Удаленная работа;

Выплаты по договоренности, 2 раза в месяц или по факту сделки.

О компании:

За 4 года работы мы оборудовали более 1400 торговых точек по всей России.

• Производим мебель для любого типа бизнеса;

• Опыт работы с крупнейшими франшизами РФ;

• Скорость производства от 5 до 15 рабочих дней под ключ;

• Выстроенная логистика в любой регион РФ.

Наши клиенты: ВкусВилл, Зеленая кофейня, Pedant.ru, DO.BRO coffee, Coffee Way, Stardogs, OldBoy, Brony, One Price Coffee, Coffeshop Company, ONE AND DOUBLE, Правда кофе, Drink Point, Grillz, HI BOBA, Coffee Point.

Мы создаем качественные и функциональные решения для торговых сетей и франшиз и помогаем им развивать свой бизнес по всей России.

Мы активно растем и развиваемся, и наша мебель стала неотъемлемой частью успешных торговых пространств по всей стране.

Наша цель — мы абсолютный лидер на рынке мебели для торговых сетей в России в 2025 г.

Почему открыта вакансия?

Каждый год мы кратно растем, и с начала 2024 года наш объем увеличился втрое. В связи с быстрым ростом и развитием производства, мы ищем опытного и эффективного менеджера по продажам, для привлечения новых клиентов.

Если вы уверенно чувствуете, что эта вакансия вам подходит или еще остались вопросы, обязательно оставляйте отклик или звоните нам, мы ответим на все вопросы и подробнее расскажем вам про нас и наши задачи.

Успехов и до встречи на собеседовании! ООО «Торговые решения»