Ассистент в автосалон (отдел продаж)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Алтуфьевское шоссе 31к1

МЫ РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ в самом перспективном и быстрорастущем направлении бизнеса Новых автомобилей.

РОЛЬФ более тридцати лет на рынке, мы заслужили доверии и любовь клиентов, сотрудничая со всевозможными брендами автомобилей, начиная массовым, заканчивая премиум сегментом!
Мы делаем больше, чем от нас ожидают, поэтому клиенты возвращаются к нам, так как уверены в качестве оказываемых услуг.
Наша команда продолжает развиваться, и мы уверены, что впереди нас ждут новые открытия и победы!

• Встреча клиентов, коммуникация и помощь;
  • Предоставление ответов на интересующие вопросы посетителей;
  • При необходимости приглашать менеджеров по продажам;
  • Контроль порядка в шоу-руме.

Чего мы ждем от тебя:

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, дружелюбие, стрессоустойчивость;
  • Желание работать в сплоченной команде;
  • Высокий уровень клиентоориентированности.

Опыт работы в сфере осуществления клиентского сервиса будет вашим преимуществом!

• Официальное оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • "Белая" заработная плата без "потолка" (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • График работы 2\2 или 3\3 (выходные плавающие);
  • Бесплатная юридическая помощь для сотрудников;
  • Живой коллектив, который будет тебя мотивировать тебя своими результатами. Мы будем поддерживать тебя и помогать на протяжение всего твоего пути.
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, а также скидки на приобретение автомобиля в наших автосалонах, а также на ремонт и мойку :)

Заинтересовала вакансия? Откликайся, звони!