Digital account manager (junior, middle)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Смирнова Мария Андреевна
улица Бутлерова 17

Привет! Меня зовут Даша, я помогаю digital-агентству DIGITALI расширять команду, чтобы стать ещё круче! DIGITALI входит в TOP-8 ADINDEX агентств по лидогенерации и TOP-5 ADINDEX среди агентств по продвижению мобильных приложений.

Наша фишка — это крутая технологическая платформа, которая позволяет нам творить настоящие чудеса в мире онлайн-рекламы. Мы не просто запускаем рекламные кампании, а создаём сложные решения под задачи каждого клиента, будь то ВКонтакте, Яндекс или Telegram Ads. Работаем с крупными брендами из ТОП-100 и охватываем самые разные ниши — от фармы и авто до e-commerce и недвижимости.

Сейчас мы ищем крутого "Аккаунт-менеджера (middle)" в нашу команду!
Если у тебя уже есть опыт работы с клиентами в digital-сфере, ты любишь, чтобы всё было чётко и на своих местах, и кайфуешь от взаимодействия с крупными брендами — нам точно по пути.

Что будет входить в твои задачи:

• Ведение проектов наших клиентов и ежедневная коммуникация с ними

• Подготовка отчётов и контроль выполнения KPI

• Работа с документами (договора, приложения) и отчётными презентациями

• Координация работы команды (согласование задач с байерами, дизайнерами и аналитиками)

• Взаимодействие с партнёрскими площадками (отправка брифов и контроль их выполнения)

• Белая зарплата на руки 80-100 тыс. рублей + ежеквартальные бонусы

• Гибридный формат работы: 2-3 дня в офисе в крутом БЦ Neo Geo на Бутлерова (есть рестораны, фитнес и теннисный корт), остальное время — удалёнка (полная удалёнка по согласованию)

• Корпоративное ДМС

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня

• График 5/2, время на выбор: 09:00-18:00 или 10:00-19:00

• Карьерный рост — при активном развитии внутри команды уже через 6-8 месяцев можно перейти на новый грейд

Что ждём от тебя:

• Опыт в digital агентстве от года, лучше всего, если ты уже поработал с мобильной рекламой или медийными проектами

• Понимание ключевых метрик: CPA, CPO, CAC, DRR, CPI и т.д.

• Внимательность и усидчивость — большая часть задач будет связана с отчётностью и документами

• Навыки работы с Google Docs, Excel и опыт контроля выполнения KPI

Если ты чувствуешь, что это про тебя, и ты готов ворваться в наш драйвовый мир digital-рекламы — пиши! Мы с нетерпением ждём тебя в команде!