Менеджер по аренде жилой премиальной недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Intermark Real Estate
от 200000 RUR
Кропоткинский переулок 7с1

Intermark Real Estate – агентство элитной недвижимости, основанное в Москве в 1993 году, когда рынок премиальной недвижимости России только начинал зарождаться.

Большой частью нашей истории стал 16-летний опыт работы под международным брендом Savills, что вывело наш уровень сервиса на мировой уровень, которого мы придерживаемся и сегодня.

В нашей команде работают настоящие профессионалы, а средний срок работы сотрудника составляет 12 лет, что подтверждает репутацию надежной компании.

Сейчас у нас открыта позиция Менеджера по аренде элитной недвижимости.

Ждем Вас в нашей команде!

У нас:

• оформление по ТК РФ с первого дня, 100%-но оплачиваемый отпуск (28 дней);
  • гарантированная подушка безопасности (ежемесячный оклад) + высокий % от сделок;
  • огромная база объектов элитной недвижимости;
  • всесторонняя поддержка - юристы, отдел маркетинга и высокие бюджеты на рекламу в разных источниках;
  • дружный коллектив - мы рады приветствовать новых сотрудников и готовы помогать им адаптироваться на новом месте;
  • регулярное обучение, тренинги, профессиональный и карьерный рост;
  • офис в центре Москвы в районе "Золотая миля".

Мы ожидаем:

• наличие высшего образования;
  • опыт работы в сфере аренды недвижимости от 1 года;
  • компьютерная грамотность;
  • знание английского не обязательно, но очень приветствуется (нашим иностранным клиентам приятно общаться на родном языке);
  • умение работать в режиме многозадачности (у нас большое количество заявок);
  • высокие навыки коммуникации и презентации, дипломатичность.

Задачи:

• ведение клиентов: от получения клиентского запроса до проведения переговоров и заключения сделки по аренде элитной жилой недвижимости;
  • консультирование клиентов по рынку элитной жилой недвижимости и стоимости объектов недвижимости;
  • своевременное внесение информации по сделкам в CRM.