Интернет-маркетолог

Работодатель: МКК Выручай-Деньги
Симферополь
улица Гоголя 24

Мы:

• Крупная стабильно развивающаяся компания, которая любит свое дело и ответственно относится к работе.
  • В нашей работе ценим профессионализм и полезность.
  • Мы стремимся к тому, чтобы люди, работающие у нас, находили радость и баланс в жизни между работой, семьей и своими увлечениями!

От своего будущего коллеги мы ждем:

• Практический опыт в комплексном интернет-маркетинге от 2 лет. (Соискатели с опытом работы в финансовом сегменте будут иметь преимущество).
  • Опыт самостоятельной настройки контекстной и таргетированной рекламы.
  • Наличие подтвержденных результатов по обозначенным задачам.
  • Опыт в разработке маркетинговых стратегий и продвижения, понимание принципов выстраивания воронок продаж, опыт в использовании аналитической информации для улучшения собственный результатов.
  • Структурность, работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.

В Ваши обязанности будет входить:

• Разработка, оптимизация и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ.
  • Запуск и оптимизация рекламы в соцсетях.
  • Развитие новых каналов трафика.
  • Контроль и улучшение конверсионных показателей рекламных каналов.
  • Создание контента: подготовка и написание статей и постов для внутренней и внешней аудитории компании.
  • Увеличение показателей конверсии сайтов. Редизайн сайта, SEO-оптимизация, запуск акций и др.

Своему будущему коллеге мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Непрерывное обучение и профессиональное развитие внутри компании.
  • Возможность стать частью сплоченной команды, любящей свое дело.
  • Карьерный рост!
  • Удаленный или офисный формат работы в г. Брянск, г. Симферополь.

Вакансия Вам подойдет, если Вы искали: Маркетолог, Интернет-маркетолог, Специалист по маркетингу и рекламе, Бренд-менеджер, Копирайтер