Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Рязань

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

«Евразия Консалтинг» – это не просто команда квалифицированных работников, а настоящий концентрат профессионализма в области консалтинга. Наши специалисты предоставляют исчерпывающую информацию и надежную поддержку в вопросах управления бизнесом, юриспруденции, кадрового учета и управления персоналом, а также во многих других сферах.

Компания "Евразия Консалтинг" за 2023й год выросла на 15%, ежегодно мы выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран.

Мы работаем на территории Российской Федерации более чем в 150 городах, а также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат. Америки, в странах Африки и США.

Приглашаем в свою команду специалиста по контекстной рекламе!

• Настройка и запуск рекламных кампаний в соответствии с задачами.
  • Бюджетирование, контроль расходов без остановок по бюджету.
  • Сбор аудиторий, работа с сегментами Метрики и Аудиторий.
  • Настройка целей в Метрике.
  • Постановка ТЗ на креативы и посадочные.
  • Инициативность в предложении и реализации гипотез.
  • Участие в утверждении медиаплана, соблюдение сроков.
  • Ведение отчетности.

Условия работы:

• Полностью удаленный формат работы.
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходные) с 10:00 до 19:00 по московскому времени.
  • Заработная плата: фиксированная часть 60 000 руб. + KPI

Требования к кандидату:

• Релевантный опыт работы от 1 года.
  • Ответственность, организованность, умение укладываться в дедлайны.
  • Умение не просто читать статистику, а понимать ее сигналы, что происходит и почему.

Почему мы:

• Не нужно тратить время и деньги на дорогу до офиса и обеды вне дома.
  • Вы сможете постоянно учиться и осваивать новые инструменты и технологии для повышения эффективности работы.
  • У нас своевременная выплата зарплаты, а также социальный пакет, который включает в себя:

-28 календарных дней отпуска.

-Социальные выплаты по случаю важных дат

-Оплачиваемый больничный.

• ​​​​​​​А главное-работа в динамичной и профессиональной команде.

Оставляйте свой отклик, чтобы вместе достигать новых профессиональных вершин!