Менеджер по маркетплейс

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Загребнева Светлана Анатольевна

Менеджер личного кабинета маркетплейс

Компания "Botanikfox" — лидер в продаже зоотоваров на всех крупных маркетплейсах страны на протяжении более трех лет, ищет в свою команду Менеджера личного кабинета маркетплейс.

• Управление личным кабинетом маркетплейсов (на собеседовании обсудим какой вариант МП сможем вам предложить, исходя из вашего опыта);
  • Настройка SEO-оптимизации, создание карточек товаров, работа с отзывами с помощью ИИ;
  • Контроль и формирование поисковой выдачи в соответствии с установленной стратегией;
  • Написание ТЗ по креативам для дизайнера;
  • Работа в 1С:
    • Ведение товарного учета приходы, формирование перемещений на склады;
    • Формирование заявок для склада ФБС в 1С;
    • Подготовка закрывающих документов на комиссию и оприходование товаров;
    • Создание комплектаций и номенклатур при необходимости.

• Высшее образование желательно
  • Опыт работы в 1С (Управление торговлей).
  • Опыт и понимание работы с личными кабинетами на маркетплейс Озон и Яндекс Маркет, успешные кейсы по увеличению продаж;
  • Готовность к удаленной работе;
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность, многозадачность и стрессоустойчивость.

• Официальное трудоустройство с стабильными выплатами два раза в месяц;
  • Полностью удалённая работа с периодическими выездами для обучения и командообразующих мероприятий;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Интересные задачи, обучение за счет компании и возможности для карьерного роста;
  • Бесплатный абонемент в фитнес-клуб при успешном прохождении испытательного срока в ТЦ "Бухта ЮГ" (м. Анино, м. Бульвар Д. Донского).

Если вы ищете новую возможность в успешной компании и обладаете необходимыми навыками, мы будем рады видеть вас в нашей команде!