Менеджер по маркетингу (бренд-менеджер в fashion retail)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: FASHIONMANIA

Key Taler - это премиальный монобрендовый бутик женской одежды производства Италии.

В настоящее время, мы заинтересованы в поиске маркетолога, который станет частью нашей крутой команды!

Почему Key Taler?
- Мы не просто команда, мы настоящая модная семья;
- Обеспечиваем не только хорошие зарплаты, но и возможность карьерного роста;
- С Key Taler вы не просто находите работу, а получаете уникальную возможность развиваться и расти вместе с нами.

Если вы целеустремлены, готовы к профессиональному росту и развитию, Key Taler ждет именно вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного мира моды и стиля!

Основные обязанности:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии продвижения бренда;
  • Управление процессами бренд-менеджмента, маркетинга и PR;
  • Создание и лидирование разработки новых креативных и коммуникационных кампаний для бренда;
  • Ответственность за позиционирование бренда, формирование его имиджа, ценностей, стратегии и коммуникации с целью укрепления лояльности потребителей на долгосрочной основе и повышения узнаваемости бренда;
  • Постоянное обновление и совершенствование визуальных решений для удержания интереса клиентов;
  • Анализ рынка и конкурентной среды. Изучение тенденций моды и анализ деятельности конкурентов для поиска новых идей и стратегий развития бренда;
  • Организация работы фотостудии и выездных съёмочных фотосессий;
  • Сбор отчетности и анализ результатов продвижений;

• Проведение и участие в оффлайн мероприятиях;
  • Выполнение планов и поставленных целей.

• Опыт работы от 3-х лет на позиции бренд-менеджера или менеджера по маркетингу в сферах fashion;
  • Знание индустрии одежды – знание ключевых игроков и поставщиков на рынке одежды (локальном и мировом);
  • Аналитические навыки – навыки качественного и количественного анализа для разработки и реализации стратегий ради достижения конкурентных преимуществ в бизнесе;
  • Образование: Высшее. Желательно в сферах маркетинга/бизнеса/текстильной промышленности/ fashion индустрии;
  • Знания в области digital-маркетинга, PR, SMM;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стратегическое мышление, нацеленность на результат, инициативность, проактивность.

• Официальное оформление;
  • Стабильная заработная плата;
  • Комфортное рабочее место в центре города;
  • Дружный коллектив;
  • Конкурентная заработная плата.