SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Лебедев Павел Михайлович

Привет! Меня зовут Евгения, я детский психолог, и мой блог посвящен воспитанию детей и ресурсному материнству. Моя главная цель — развивать блог, привлекать новую аудиторию и запускать онлайн-продукты в области детской психологии. Сейчас я в поиске креативного и ответственного ассистента, который станет частью моей команды и поможет мне в реализации этих задач.

Монтаж видеороликов:

Создание простых видео, например, подборки книг для детей или советы для родителей (например, "ТОП-5 фраз, которые нужно говорить детям").

Работа с контентом для соцсетей:

- Публикация сторис и видео в Instagram, YouTube, VK.
- Ведение ленты в Instagram: подбор фото, создание текстовых обложек и оформление постов.

Что я ожидаю от кандидата:

Навыки монтажа: базовые знания работы с видеоредакторами, такими как CapCut, и их аналогами.
Копирайтинг и дизайн: умение грамотно писать тексты и создавать визуально привлекательные обложки для соцсетей.
Ответственность и самостоятельность: я ищу человека, который способен брать на себя ответственность за задачи и работает с креативным подходом.
Опыт работы с соцсетями и нейросетями будет большим плюсом.
Опыт воспитания детей — личный или профессиональный — приветствуется!

Что предлагаем:

Удаленная работа с гибким графиком
Частичная занятость
Возможность расти и развиваться вместе с проектом.
Творческая и дружелюбная атмосфера.
Заработная плата от 20 тысяч рублей (оклад + KPI за результаты)
* На испытательный срок - 15 тысяч рублей.

Если ты готов(а) присоединиться ко мне и вместе развивать блог, заполни, пожалуйста, анкету

Жду тебя в своей команде! ✨