SMM-менеджер (instagram)

Работодатель: Клуб Поставщиков Маркетплейсов МПСеллерс
Дивенская улица 5

Привет, Коллега!
Мы - Международный бизнес-клуб поставщиков маркетплейсов MPSellers ⚡

Клуб объединяет собственников бизнеса на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Мега маркет и др). На регулярной основе мы проводим яркие мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также в Стамбуле, Дубае, Гуанчжоу и даже на Бали!

Мы растём и наши цели становятся более амбициозными, поэтому мы в поиске тебя - лучшего смм)

Наш идеальный кандидат имеет предпринимальское мышление. Проактивный, думающий, готов расти и развиваться!

Твои задачи:

• Вести аккаунт компании в соцсети: создавать и публикавать посты, сториз, Reels, акцент будет именно на видео-контент;
  • Снимать и монтировать видео-контент, включая Stories, промо-ролики и Reels;
  • Продумывать контент-план на неделю вперед;
  • Анализировать эффективность контента и выстраивать эффективную лидогенерацию;
  • Взаимодействовать с подписчиками, обрабатывать комментарии и сообщений;
  • Проводить исследование текущих трендов и лучших конкурентов в соц сетях;
  • Заполнять еженедельные и ежемесячные отчеты по аккаунту;
  • Постановка задач и контроль подрядчиков, в том числе дизайнеров, рилсмейкеров, копирайтеров.

• Опыт работы СММ или Маркетологом от 3-х лет;
  • Интерес к сфере бизнеса и маркетплейсов, ecommerce будет вашим преимуществом;
  • Базовые навыки съемки и монтажа;
  • Коммуникабельность и безупречный внешний вид;
  • ⁠Готовность нести ответственность за свою работу и результат.

• Совокупный доход 80000, возможно повышение с третьего месяца в соответствии с опытом;
  • Работа в офисе 5/2 в удобном графике с 12:00 до 21:00;
  • Предоставляется вся необходимая рабочая техника;
  • Современный стильный офис в пешей доступности от м. Горьковская;
  • Корпоративный спорт, курсы по различным направлениям (как профессиональные, так и на личностное развитие), регулярные корпоративные выезды, в том числе на море