Руководитель направления по инфраструктурным проектам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: билайн

Билайн предоставляет услуги как крупнейшим международным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса.
Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.

Итак, вам предстоит:

• Проведение анализа текущих и перспективных инфраструктурных проектов в сегменте B2G;
  • Организация рабочих групп для разработки сложных технических решений на основании внутренних и внешних программных и аппаратных модулей;
  • Консультация клиентов и продавцов по использованию оборудования, схемам его взаимодействия, организации процесса предоставления услуг, установке, настройке и эксплуатации оборудования, в т.ч. отечественного производства; по возможным методам решения задач;
  • Составление и согласование тех. задания на проработку тех. возможности подачи сервиса клиенту по результатам переговоров с клиентом или на основании запроса продавца;
  • Контроль качества и сроков реализации проектов;

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Знания методологии управления проектами;
  • Навыки ведения переговоров с клиентами; Навыки подготовки отчетности и написания деловой корреспонденции;
  • Знания гостов 21 и 34;
  • Готовность к самостоятельной работе и принятию решений;
  • Большим преимуществом будет опыт реализации крупных государственных контрактов с госзаказчиками по национальным проектам.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках ∙ Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.