Массажист в СПА-комплекс

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Станция Морская
Синявское

Проект «Станция Морская» открыл свои двери в 2021 году и за 2,5 года, стал лидером загородного отдыха- нас выбирают 58% туристов (по данным 161.ru и Мегафон). Комплекс работает круглый год 7 дней в неделю.

На данный момент комплекс включает в себя:

1. 4 уникальных бассейна

2. Банный комплекс

3. Парк 12 гектаров с выходом к Азовскому морю.

4. Кафе

5. Отель

6. К летнему сезону 2024 г. комплекс пополнится самым большим на юге детским аквагородком (высотой 13 м с 5-ю водными горками) и бассейном площадью 500 м2.

Наша цель: до 2027 года стать круглогодичным курортом №1 в нашем регионе с количеством посетителей более, чем 450 тыс. чел. в год (сейчас около 80 тыс.). Наша территория и расположение позволяют это сделать.

Объект находится в 20 мин от Таганрога.

Сейчас в нашу команду требуется Массажист.

• Осуществление услуг массажа и спа-процедур для гостей;
  • Поддержание порядка на рабочем месте;
  • Закупка необходимых материалов;
  • Продажа дополнительных спа-процедур.

Мы ждем, что Вы:

• Умеете продать услугу и можете оказать услугу качественного массажа клиентам
  • Коммуникабельны и доброжелательны
  • Инициативны - готовы предлагать свои идеи и предложения по улучшению своей работы.

• Обеспечение высокого трафика клиентов в спа-комплекс, которые потенциально заинтересованы в получении спа-услуг и массажей;
  • Оформление на условиях самозанятости;
  • Заработная плата: 25% от суммы предоставленных услуг; обеспечиваем высокий клиентский трафик
  • Место работы: в живописном месте, с чистейшим воздухом и потрясающим видом Парк "Станция Морская" (ст. Морская)

Похожие вакансии: Синявское