Менеджер по сопровождению клиента (без активных продаж)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Строительная компания Крона
Ижевск
Авангардная улица 10

Строительная компания Крона в поисках менеджера по продажам

Простую и понятную мотивацию. Оклад + % от продаж (от 60 тыс., ваши продажи зависят только от вас); Наши действующие сотрудники зарабатывают в среднем 120 000 рублей в месяц;

Мы работаем в классном офисе в Ижевске. Про бонусы в виде кофемашин, близости к ТЦ, кафе и местам отдыха мы даже не будем говорить;

Вы работаете в твердой компании. У нас подразделения в Ижевске. И еще два в Сургуте. Мы это к тому, что вы работаете в компании Федерального уровня;

У нас сильный маркетинг, на который мы тратим много,а иногда очень много. Это значит, что у вас всегда есть заявки и большая база клиентов. Берем и закрывам;

Работу с готовой клиентской базой (у нас нет холодных звонков, только горячая база);

Стабильный график (полная занятость 5 дней в неделю 8 часов в день (Выходные плавающие);

Отпуска оплачиваются компанией, вы можете планировать отдых заранее;

У нас есть система адаптации новичка. Не умеешь-научим. Нам нужен продавец-это главное;

Если ты:

❓Знаешь, что такое потребности и как их выявлять

❓Владеешь CRM-системой АМО CRM и работал в ней (знаешь что это такое и как ей пользоваться)

❓Не впадаешь в ступор при фразах "Это дорого", "Мне надо подумать", "Я все знаю сам"

❓Ты имеешь как минимум базовое представление о строительстве (что такое брус и бревно, что такое фундамент и каким он бывает и тд.) Остальному можем научить, но быстро!

❓Продукт не простой. Ты должен будешь его освоить, чтобы успешно продавать,но эти знания стоят дорого и мы много за это платим.

❓У тебя есть опыт в продажах и тебе интересна профессия. Если есть опыт работы в стройке, то это точно станет преимуществом.

Основные задачи:

Грамотное выявление потребности клиента с последующим предложением необходимого продукта, консультирование по продуктам компании (прохождение аттестации).

Звонки клиентам из базы и с входящего потока

Работа с переписками в мессенджерах

Ведение CRM (Мы пользуемся АМО CRM)

Подготовка отчетов по итогам выполненной работы

Контроль над своевременным поступлением платежей

Выполнение личного и командного планов продаж

Своевременное выполнение поставленных задач руководителем