Главный архитектор проектов/ГАП

Работодатель: Альфа Строй
Екатеринбург
улица Ткачей 25
Более 6 лет

Acons Group - это девелопмент, проектирование и комплексное строительство высокотехнологичных инфраструктурных объектов. Компания осуществляет полный цикл строительства промышленных и гражданских объектов на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Основой ACONS GROUP является команда высококвалифицированных специалистов в областях проектирования и строительства сложных инфраструктурных сооружений. На сегодняшний день в компании работает 500 ИТР и свыше 2500 сотрудников на объектах.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды! Работа в службе Генерального подрядчика!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФУНКЦИОНАЛ. ТОЛЬКО С РЕЛЕВАНТНЫМ ОПЫТОМ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАНДИДАТЫ

Трудоустройство в одной из крупнейшей строительной компании Уральского региона с современными проектами в городах: Екатеринбург, Москва, Геленджик

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 25

Заработная плата ("белый" оклад), рассматриваются ожидания кандидатов

Конечный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом

График работы 5/2

Корпоративные мероприятия для сотрудников

Награждение лучших сотрудников

Ваша зона ответственности:

Нам в команду требуется человек способный возглавить работу по разработке рабочей документации, способного проводить аудит разрабатываемой генпроектировщиком документации на соответствие техническому заданию, тендерной и проектной документации, со знанием нормативной документации, способного отстаивать и обосновывать принятые им решения, анализировать заложенные решения в проектной и тендерной документации на предмет оптимизации

Мы ждем от вас:

Высшее профильное образование

Опыт работы в должности Ведущего или Главного архитектора не менее 10 лет, в приоритете объекты гражданского строительства

Приветствуется опыт работы в Ген подряде

Обязательно в портфолио реализация общественных зданий и сооружений (торговый центр, школа, бизнес центр)

Опыт самостоятельного прохождения государственной экспертизы