Project-manager (Менеджер проектов) / Аккаунт-менеджер (контент-маркетинг)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Маркетинговая группа Комплето
Владимир

Друзья, приветствую!

Меня зовут Алёна Бирюкова, я руководитель направления контент - маркетинга в компании Completo.

Уже более 16 лет мы работаем в сфере интернет - маркетинга и устойчиво растем каждый год. Предоставляем полный спектр Digital услуг для B2B компаний и сложных рынков (IT, пищевая промышленность, световое оборудование, металлургия и др.). Входим в Топ агентств в отрасли: 500+ успешных проектов. Среди наших заказчиков именитые компании из разных отраслей: Сибур, Северсталь, Группа ПИК, MegaFlex и др.​​​​​

Сейчас мы в поисках Project-manager (Менеджер проектов) / Аккаунт-менеджер (контент-маркетинг) который будет управлять и реализовывать проекты в области б2б для наших клиентов.

Мы готовы предложить вам интересные нетиповые проекты и работу с крупным клиентами, которые украсят ваше портфолио. Дать свободу в принятии решений и возможность влиять на работу компании.

• Day-to-day коммуникация с клиентом: (проведение брифингов, заполнение таймингов, выставление счетов и актов, подготовка отчетов, медиапланирование, контроль доходов/расходов проекта);
  • Координация работы технических специалистов: smm-менеджер, контент-менеджер, e-mail маркетолог (штатные специалисты и работа с подрядчиками);

• Контроль документооборота (приложения, счета и акты);
  • Отслеживание финансового результата работы проектной команды (квартальный и ежемесячный прогноз);
  • Участие на этапе пресейла вместе с отделом продаж, а так же подготовка коммерческого предложения и его презентация потенциальному клиенту;

• Участие в маркетинговых активностях агентства: выступление на вебинарах и конференциях.

Что мы ожидаем от тебя:

• Есть опыт работы с e-mail маркетингом \ smm \ Дзен;

• Навыки работы в гугл таблицах и презентациях (работа с простыми формулами, форматирование текстов);

• Знание специфики работы с B2B-клиентами;

• Дополнительный плюс, если ранее работали в системе Битрикс.24 и 1С (выставление актов, счетов).

Мы предлагаем тебе:

• Официальное оформление в аккредитованной IT-компании с первого рабочего дня;

• Удаленную работу со свободой принятия решений;

• Обучение за наш счет;

• Комфортный онбординг и наставничество от наших специалистов на старте;

• Стабильную заработную плату FIX от 70 000 рублей + KPI : мы открыты к обсуждению с успешными кандидатами.

В наших сотрудниках мы ценим организованность так как работаем удаленно, взаимоподдержку и чувство юмора! Откликаясь, не забудь указать в сопроводительном письме ключевое слово "Completo"

Буду рада увидеться у нас на проектах и в командах :)

Алёна Бирюкова