Помощник юриста (тех. специалист | интеллектуальная собственность)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Инпра

О компании:
Inpra — юридическая компания, которая специализируется на работе с интеллектуальной собственностью, создана для управления авторскими правами в рамках корпоративного издательства и фотопродакшена. Компания ведёт учёт, контроль и защиту фотоконтента от несанкционированного использования. На данный момент в управлении компании находится более 10 тысяч различных материалов и их количество продолжает расти.

Мы ищем технического специалиста — помощника юриста по интеллектуальной собственности в нашу команду (работа в офисе, неполная занятость). Работа с документами и договорами, систематизация архива и документооборота, помощь другим юристам.

Рассмотрим в том числе кандидатов без опыта. Можно совмещать с учёбой (старшие курсы / магистратура).

Задачи:

— Систематизация архива документов и документооборота
— Ведение реестра
— Отправка документов
— Работа с командой юристов и поддержка работы команды

— Юридическое образование (можно неоконченное)
— Грамотная устная и письменная речь. Умение без ошибок составлять документы и электронные письма.
— Педантичный подход к составлению и отправке документов
— Хороший навык работы с таблицами

— Неполная занятость, офис на метро Алексеевская

Наша вакансия – это отличный шанс получить реальный опыт работы в действующей юридической команде, которая занимается актуальной областью интеллектуального права, поработать с большим количеством информации, получить или усилить навыки систематизации и структурирования документооборота.

ПРОСЬБА: Обязательно пришлите короткое сопроводительное письмо о себе при отклике на нашу вакансию.