Управляющий директор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Логистический дверной центр
Набережные Челны

Компания «Дверянин» — более 20 лет на рынке межкомнатных и входных дверей.

Команда «Дверянин» — мы не просто продаем двери, мы предоставляем качественный, красивый и востребованный на рынке продукт, который делает дома уютнее. Осуществляем полный спектр услуг: от консультации до установки. Мы ценим каждого сотрудника и наших клиентов.

Приглашаем в свою команду Управляющего директора!

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• принимать участие в разработке эффективной стратегии и плана развития Компании;
  • организовывать работу и эффективное взаимодействие структурных бизнес-единиц и структурных подразделений. Цель: достичь показателей по товарообороту, валовой прибыли, чистой прибыли;
  • организовывать эффективную работу с клиентами, контролировать реализацию выполнения плана продаж;
  • организовывать работу с ассортиментом, вести контроль закупочной деятельности;
  • обеспечивать эффективное управлению бюджетом денежных средств;
  • обеспечивать учет, движения, хранения ТМЦ, реализовывать план инвентаризационных проверок;
  • организовать эффективное взаимодействие между подразделениями компании для достижения запланированных целевых показателей.

Ваш опыт и знания очень ценны для нас – необходимо иметь:

• опыт аналогичной работы от 3-х лет;
  • высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК (Excel, Word);
  • наличие навыков эффективного управления розничными точками;
  • экспертный уровень в продажах и аналитике розничных показателей;
  • обладать аналитическими способностями, уметь проводить причинно-следственные связи;
  • опыт работы в мебели и дверях будет вашим преимуществом;
  • наличие личного автомобиля.

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне:

• стабильная работа в крупной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;
  • всё официально: оформление по ТК РФ, официальная заработная плата, полный социальный пакет;
  • бесплатное обучение и профессиональный рост;
  • обеспечиваем комфортные условия труда.

Похожие вакансии: Набережные Челны