Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: S-CLASS fitness
Саратов

S-CLASS FITNESS — сеть премиальных фитнес-студий нового поколения, где девушки достигают результатов без боли и травм, благодаря умному подходу к тренировкам. Мы создаем пространство для здорового и красивого тела, используя современные методики, и за 5 лет помогли более 5000 клиенток достичь своих целей.

Мы — крупнейшая сеть фитнес-студий в Ростове-на-Дону и продолжаем расширяться за его пределами. За последний год наш рост составил три раза, и мы ищем амбициозного менеджера по продажам для удаленной работы.

Менеджер по продажам — ключевая роль в нашей команде, ведь именно он первым взаимодействует с клиентом. Работа удаленная, с теплым потоком входящих заявок, без необходимости холодных звонков.

Если у вас есть опыт в продажах и желание развиваться в успешной компании, присоединяйтесь к нам! Мы предлагаем высокий доход и возможности для карьерного роста.

Чем нужно будет заниматься:

• Консультировать наших гостей по фитнес-направлениям и акциям по телефону и в смс, записывать на пробное занятие;

• Совершать порядка горячих 200 звонков по теплой базе;

• Вести отчетность в google-таблицах и CRM-системе.

Что нам важно в вас:

• Опыт работы в колл-центре будет Вашим преимуществом;

• Умение интересно и ярко преподнести информацию;

• Грамотная устная и письменная речь, активная коммуникация;

• Высокая клиентоориентированность и способность выстраивать доверительные отношения;

• Понимание важности достижения результата и выполнения плана;

• Ответственность и самоорганизованность;

• Умение работать из дома;

• Наличие ПК или ноутбука, стабильного доступа в интернет, тихого места для работы.

• Высокую и стабильную заработную плату с прозрачной системой мотивации (Оклад + KPI), позволяющей существенно увеличивать доход;

• Полностью удаленный формат работы;

• Удобный график работы в формате 5/2, по 8 часов с гибким началом дня;

• Карьерный рост и перспективы профессионального развития;

• Стабильный большой поток клиентов;

• Стабильный доход, без задержек 2 раза в месяц;

• Работу только с тёплым потоком входящих заявок;

• Регулярное обучение передовым техникам общения, продаж;

• Классный, интересный и нужный продукт;

• Дружелюбная атмосфера внутри коллектива, состоящего из креативных и интересных людей.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и стремитесь к развитию в сфере продаж, оставляйте отклик. В ближайшее время мы свяжемся с вами, предложим заполнить короткую анкету для знакомства, а затем пригласим на интервью с руководителем.

Будем рады видеть вас в рядах команды S-CLASS FITNESS!