Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЛАДА-ЛИСТ
Тольятти
улица Никонова 50

Компания ООО "Лада-Лиcт" крупнeйший производитeль листового пластика, который является исходным материалом для производства деталей современного автомобиля, ванн, душевых кабин, корпусов бытовой и офисной техники, автобоксов и многих других изделий.

Мы являемся надежным работодателем, гарантирующим официальное трудоустройство и прозрачную систему оплаты труда. Нам доверяют нам свое время и работают с нами. Взамен сотрудники получают стабильный заработок, опыт, карьерный и профессиональный рост, признание.

Сейчас ищем в свою команду специалиста по маркетингу.

Данная работа подразумевает разработку стратегий маркетинга и продаж для компании "ЛАДА-ЛИСТ". Наши клиенты - это крупнейшие производители в 14-и индустриях России, которые получают преимущество от нашего опыта в области производства пластикового листа и консультационных услуг по налаживанию производственных процессов.

Во время работы в нашей компании вам необходимо будет поддерживать проектную команду и приносить свой вклад в области цифрового маркетинга.

Что нужно будет делать:

• составлять анализ отчётности по продажам, внесение предложений по корректирующим действиям в зависимости от конъюнктуры рынка, спроса и сезонности тех или иных групп товаров;

• разработка предложений по акциям и ценообразованию в зависимости от ситуации на рынке и конкурентной среды;

• составление анализа цен конкурентов;

• составление анализа цен сырья и компонентов на основании открытых источников и общения с аналитическими агентствами, по телефону, на выставках и личных встречах;

• поиск новых сегментов потребителей с точки зрения ценности на перспективу развития и проч.

Необходимые знания:

1. Knowledge:
  • методы освоения новых рынков;
  • методы развития корпоративной маркетинговой стратегии;
  • иметь представление о работе отдела продаж в коммерческом предприятии;
  • знание цифрового маркетинга, экосистемы рекламных технологий.

Необходимые умения:

2. Soft skills:

• коммуникабельность;
  • стрессоустойчивость;
  • умение работать в команде;
  • мыслить креативно;
  • целеустремленность;
  • быть дружелюбным;
  • соблюдать деловую этику.

3. Hard skills:

• владение Google Analytics, Яндекс. Метрика, Google Документы, Google Таблицы, Google Презентации;
  • владение одной из следующих программ: Xmind или Gliffy;
  • владение одной из следующих программ: Canva или Adobe Photoshop / Adobe PhotoshopExpress;
  • владение: Power Point, Excel, Zoom/Anymeeting/Bigbluebutton;
  • навык разработки Brand Book и коммерческих предложений;
  • еnglish не менее уровня B2;
  • аналитические навыки: анализ рынка, анализ новых сегментов, анализ тенденций рынка.

• работу в группе компаний ООО "ЛАДА-ЛИСТ", много интересных проектов и разнообразных задач;
  • рассматриваем только формат приема сотрудника в штат компании (официальное трудоустройство);
  • уровень заработной платы обсуждается на собеседовании с потенциальным кандидатом;
  • работа в офисе компании по адресу: Тольятти, Никонова, 50, график работы 5/2 с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 или с 08:30 до 17:30, дистанционный формат работы не предполагается.

Место работы г. Тольятти, улица Никонова, 50. Ост. "Стадион Дружба", проезд общественным транспортом 9, 40, 42, 124, 134, 303, 313.